Харви Вайнштейн имеет молодой актрисы в сексе, сославшись на примере успеха других известных женщин


Опубликованно 01.02.2020 04:24

Харви Вайнштейн имеет молодой актрисы в сексе, сославшись на примере успеха других известных женщин

Судебное разбирательство по делу 67-летний бывший кинопродюсер Харви Вайнштейн до сих пор продолжается. На самом деле более 40 женщин, подал в суд, обвиняя мужчину в домогательствах и насилии. На этой неделе в суде была приглашена одна из его жертв, 40-летний Дон Даннинг, который дал свое свидетельство. Женщины имеют слово, чтобы получить четкое изображение картины Харви поведения.

Дон рассказал, что Вайнштейн потребовал от нее секса, сославшись на примере уже популярных в то время актрис шарлиз Терон и сальма хайек. Он утверждал, что его условия, популярной актрисой.

Дон Даннинг встретился с Харви давно. В возрасте 24 лет она приехала в Нью-Йорк и поступила в театральный вуз, вечером девушка официанткой в баре. Именно в этом месте она знакомится с продюсером, который предложил ей главную роль в фильме "под откос" и других будущих проектах. Тогда только Дон вышел из Огайо и имел небольшой опыт в качестве актрисы.

Женщина рассказала, как все произошло. По ее словам, отказался от этого, Эйнштейн не один раз. Однажды, получив очередной отказ, он начал сильно кричать и махать с договорами на главную роль. Таким образом он хотел обменять контракт на секс. Харви позвонила девушка, что вы никогда не сможете добиться успеха в своей актерской карьере, потому что строить их можно только через постель. Также он упомянул о трех актрис, которые "сделал" именно так.

Прокурор спросил, о каких трех актрис речь? К сожалению Дону Терон мог только шарлиз и сальма хайек.

Обе актрисы не на судебных процессах против Харви Вайнштейн. Но оба поддерживали движение MeToo в 2017 году, когда он только начинал свои обороты. Сальма подтвердил домогательства и продюсер назвал настоящий монстр. Но шарлиз не говорит, что ваша жизнь не поехал Эйнштейн, поэтому они клевещут, но я уверен, что другие жертвы говорят правду.

В конце 2019 года презентация фильма "скандал", в котором Терон сыграл важную роль. После этого события интервью актриса призналась журналистам, и разговор плавно перешел в обсуждение дела Харви. Именно тогда шарлиз призналась, что продюсер получил свое имя в придирки.

Терон считает, что не только ваше имя пользуется Харви, но и Гвинет Пэлтроу или Рене Зельвегер. Для такого человека нет границ, он хочет, чтобы только достигнуть желаемого любыми средствами.

Если суд принимает во внимание все претензии и могу доказать, что Харви Вайнштейн действительно виновным, ему грозит срок до пожизненного лишения свободы.



Категория: Шоу-бизнес