Оксана Воеводина рассказала о проблемах в спине, которые начались после родов


Опубликованно 30.01.2020 06:22

Оксана Воеводина рассказала о проблемах в спине, которые начались после родов

27 лет, русская модель Оксана Воеводина привыкла делиться с подписчиками в Instagram подробностями своей жизни. Экс-жена бывшего короля Малайзии, в этот раз он сказал поклонникам проблем со здоровьем. Весной 2019 года в первый раз стала мамой, я родила сына в браке с Мохамед V, тем не менее, в соответствии с исламским законом король в это время уже развестись с ней. На днях Оксана напомнил, период восстановления после родов, и я сказал, как этот период жизни отразился на ее здоровье.

Оксана сказала, что до беременности вы любитель различных видов спорта, которые ей нравились. Например, йога, пилатес, конная езда, настольный теннис. На протяжении всей беременности он ждал тот момент, когда она уже будет можно возобновить занятия спортом, к сожалению, мечтам не суждено пока сбыться. Во время родовой деятельности Воеводина начать чувствовать себя очень плохо, поэтому мне пришлось делать экстренное кесарево. В комнату вошла женщина, которая работает анестезиолог, посмотрел на спину девушки и сказал, что Оксана сильный сколиоз. А потом она попросила меня сидеть, потому что игла не может двигаться вперед, и общая картина останется парализованным на всю жизнь. После укола боль прошла, стало очень хорошо, но чувствую ног. После того, как ребенок появился на свет, Оксана еще 2 месяца не могла сгладить хорошо спину, боль ужасная пытка. В результате было принято решение провести осмотр и сделать МРТ. Это большое исследование показало, что в позвоночнике модели есть три серьезных грыжи, протрузии и воспаление костного мозга.

Этот пост с рассказа написал под видео, где еще 1,5 года назад, занимается верховой ездой.

Оксана он также сказал, что за все это время было несколько врачей, которые лечили всеми возможными методами, тем не менее, до тех пор, пока результат не существует.

Воеводина признался, что посетил нейрохирургов, остеопаты, ручные и ортопедические. Все они предлагают различные методы лечения, но пока ничего не двигается с места. Периодически болит спина к спине они появляются настолько сильные, что невозможно устоять на месте, именно по этой причине спорт в данный момент не представляется возможным. Единственное, что разрешают врачи — это сделать растяжку и плавать в бассейне. От этих процедур хуже становится.

В заключение, история, девушка спросила у своих подписчиков, не сталкивался кто-нибудь с подобной ситуацией, и если да, то попросил меня поделиться контактами с врачами.

Стоит отметить, что месяц после родов, Оксана дала интервью журналистам, в котором рассказал о разводе с экс-король Малайзии. Человек по-прежнему отказывается признать ребенка своим сыном. Потом в сети начались жаркие скандалы на этот счет, Оксана даже подал в суд на экс-супруга. Через некоторое время, король заплатил ребенок 6 миллионов рублей, а также открыл счет в банке, но для этого позже нас необходимо было выполнить определенные условия.



Категория: Шоу-бизнес