Анджелина Джоли стала продюсером телевизионных программ для детей


Опубликованно 30.01.2020 06:22

Анджелина Джоли стала продюсером телевизионных программ для детей

Голливудская актриса Анджелина Джоли во всю свою жизнь занимается благотворительностью. Основные направления, связанные с развитием и защитой детей. На днях стало известно, что актриса станет продюсером телевизионных программ для молодых зрителей. Шоу затрагивает актуальные проблемы, с которыми сталкиваются дети во всем мире.

Знаменитая актриса в этот момент уже является Исполнительным продюсером телевизионных программ для детей по всему миру. Этот проект носит название "Мой мир" и будет транслироваться по каналу ВВС в воскресенье. Продолжительность спектакля небольшая, всего 30 минут.

Анджелина дал небольшое интервью о телевизионных шоу, и сказал, что мама ему важно участвовать в этот большой и важный проект. Актриса рассказала, что цель передачи-это откровение жизни детей в разных частях земли и помощь в их слияние.

Создатели проекта предполагают, что с помощью слайдов могут помочь детям, которые очень активны в это время сидят в социальных сетях, не наткнуться на контент " для взрослых. Первая серия шоу будет направлена на обучение детей, коррекция распознавания сайтов и различной информации. Также будут предоставлены специальные механизмы для проверки подлинности информации.

Создатели уверены, что эта информация необходима только небольшой пользователей сети, так как взрослые с легкостью могут распознать ненужный контент, что это чей новость. Детей еще нет такого понимания, поэтому в "Моем мире" обязано предоставить им полезные знания в этой области.

Идея показать детям всей планеты, что даст возможность детям понять, что они не одиноки в этом мире. Каждый ребенок имеет свои проблемы и пути их решения. Например, аспекты притеснения в Интернет, проблемы с внешностью или чувство стыда за родителей, будут обязательно затронуты в эфире.

Стоит напомнить, что совсем недавно, по инициативе Анджелина Джоли, был создан благотворительной организации, которая занималась проблемами насилия в зонах конфликта. К сожалению, этот фонд в течение нескольких месяцев, и с крахом провалился. Будем надеяться, что Мой мир не ждет та же участь.



Категория: Шоу-бизнес