Кейт Миддлтон сделала серию фотографий, посвященных 75-летию окончания Холокоста


Опубликованно 29.01.2020 06:14

Кейт Миддлтон сделала серию фотографий, посвященных 75-летию окончания Холокоста

Кейт Миддлтон взялась за камеры, чтобы сделать фото сессию переживших Холокост. Герцогиня Кембридж сделал серию фотографий для "острого" проекта, на 75-Летие окончания Холокоста (массового уничтожения представителей различного рода социальных, так и этнических групп).Кейт Миддлтон представила свой последний проект фото: трогательные портреты двух выживших жертв Холокоста и их семей.Она пригласила двух пострадавших в Кенсингтонский дворец, чтобы захватить удивительные изображения, вместе со своими внуками. Портреты станут частью новой экспозиции, которая откроется в конце этого года, собрав 75 ярких фотографий пострадавших и членов их семей, чтобы отпраздновать 75-летие окончания Холокоста. Только во время Холокоста погибло шесть миллионов евреев.

Кейт отдала дань уважения "жизнеутверждающим" истории тех, кого он встретил, и говорит, что для нее это честь, помочь рассказать свою историю для будущих поколений. Имея это в виду, 84-летний Стивен Фрэнк был изображен вместе со своими когда придет мой и Мэгги Тринадцать fleet, 15 и 13 лет, и Ивонн Бернштейн на фото, вместе со своей внучкой Закон Райта, 11 лет.Герцогиня, сказал: "Ужасные злодеяния, катастрофы, вызванные более иррациональным злом, всегда останутся в наших сердцах. Тем не менее, благодаря более удивительно, стихийных бедствий имеем честь знать больше замечательных людей. Несмотря на невероятное травмы в начале своей жизни, Ивонн Бернстайн и Стивен Фрэнк— два самых жизнеутверждающих человек, с которым мне посчастливилось встретиться".Он добавил: "вызывают в своем опыте с грустью, но с благодарностью, что они были одними из немногих счастливчиков, которые пережили это. Его история останутся со мной навсегда. Хотя мне посчастливилось встретиться с двумя из немногих оставшихся в живых, я понимаю, что не все в будущем смогут услышать эти истории из первых рук. Очень важно, чтобы ваши воспоминания были сохранены и переданы будущим поколениям, за то, что пришлось терпеть, никогда не будет забыто".Участие Кейт в этот проект — один из нескольких способов, что королевская семья празднует юбилей. В понедельник, она и ее муж, принц Уильям, примут участие в торжественной церемонии, посвященной Дню памяти жертв Холокоста в Великобритании, в Вестминстере, в то время как в Израиле, принц Чарльз выступил с речью о том, как геноцид "не поддается пониманию".

Кейт добавил в своем заявлении, прилагаемом к фотографии: "Один из наиболее интересных сообщений, которые я читал в молодости, был "Дневник Анны Франк", в котором рассказывается о личном отражение жизни под нацистской оккупацией, с точки зрения ребенка. Их любовные и интимные толкования ужасы того времени был одной из основных идей, лежащих в основе изображения. Я хотел сделать портреты глубоко личное для Ионов и Стивен — праздник семьи и жизни, которую они построили, так как оба они прибыли в Великобританию в 1940-х годах. Семьи привезли с собой предметы личной значимости, которые включают в фотографии".



Категория: Шоу-бизнес