Дженнифер Энистон был временный лидер на шоу Эллен ДеДженерес


Опубликованно 29.01.2020 06:14

Дженнифер Энистон был временный лидер на шоу Эллен ДеДженерес

В сериале "шоу Утром", который мир увидел в конце 2019 года, 50-летняя актриса Дженнифер Энистон, играет очень уверенно в себе, высокого новостей отдела, имеет большой опыт работы в этой сложной реальности. Знаменитости, как влюбился в своего персонажа, решил в один вечер сможете стать лидером в реальном телешоу.

Дженнифер в течение всей своей карьеры, добился больших высот, таким образом, начинается основная дорога уже решил с большого и знаменитого шоу Эллен ДеДженерес. Знаменитости хорошо общаются и дружба за пределами телеэкранов, сама Энистон часто посещает это шоу, как приглашенная звезда. На этот раз Дженнифер сама стала лидером, и начать шоу решил, отличные шутки.

Энистон заявила, что, пока Эллен не в проект, можно зрителям открыть для себя великие тайны главного. Так, актриса пошутила о том, что Елена постоянно покупает и продает недвижимость, объяснение этого является тот факт, что лидер находится в розыске. И Дженнифер рассказала, что не смогла прийти сегодня в гримерку Эллен, потому что там горит свеча из магазина Гвинет Пэлтроу, которая издает тот же запах.

Для тех, кто не знает, стоит сделать отступление и сказать, что совсем недавно, в Интернет-магазине Гвинет Пэлтроу появились декоративные свечи. Все бы ничего, но ваше имя очень запутанной. "Пахнет, как мое влагалище" — так решила назвать Гвинет свой новый продукт.

Это шоу ничем не отличается от перевода. По традиции, Дженнифер гость в студии знаменитостей и брала у них интервью. Так, один из участников необычного выпуска шоу стала певица Селена Гомес. В разговор Селена призналась ведущим, что безумно влюблена в сериал "Друзья" и, можно сказать, выросла в его штат Юта. И рассказал, что было на момент первой встречи с Дженнифер.

В тот момент, Гомес по-прежнему никто не знал. Он был одним из небольшой партии, где знаменитости впервые встретились. Селена призналась, что тогда сердце его на мгновение остановилось. Он подчеркнул, ничего не помнит этого события, но точно знает, что Энистон была одета в роскошное черное платье.

Интересен тот факт, что примерно пять лет назад, в сети бурно обсуждается скандал, который якобы существует между Селена и Дженнифер. Причиной называли флирт бывший супруг Энистон, Джастин Теру, с которой начинается певицы. те же знаменитости, этот конфликт не комментировали. Однако, даже если вражда и была, теперь Джен и Селена находятся в нормальных дружеских отношениях.

Для Дженнифер Энистон этот год начался очень успешно. Его имя проходит только на обложках яркость. Всю прошлую неделю только и обсуждали премию Гильдии киноактеров США. Потому что в ней, впервые за долгое время, Дженнифер и Брэд Питт показали, насколько они были дружны, после развода. Поклонники постоянно пересматривает фотографии с объятиями любимых актеров, и даже начали надеяться, что пара снова вместе. Тем не менее, участники прокомментировали свои отношения, over, что между ними исключительно дружба.



Категория: Шоу-бизнес