Марина Матисс говорил о вдохновении и представил свою новую песню


Опубликованно 29.01.2020 03:16

Марина Матисс говорил о вдохновении и представил свою новую песню

24 января 2020 года, мир услышал новый сингл Марина Матисса. Певица, модель, музыкант и писатель, живет и работает в Испании. Работала с крупными специалистами, и его продюсером выступает Артур Поступил, питомцев, что они Это и Стинг. Марина говорит на семи языках и прекрасно, и недавно написал книгу "Невесомость". Далее в своей статье в недавнем интервью, мысли и рассказы о любимых актеров, вдохновения и жизни в Испании.

Недавно мир услышал их новую песню, Свет Трубы. Матисс, который объясняет, что те написать эту песню после просмотра презентации Илона Маска. В презентации говорится, что в ближайшие несколько лет Ион будет переезжать на Марс безвозвратно несколько сотен человек. Эта история вдохновила Марину, что она написала песню. В ней он говорил о судьбе девушки, которая решила переселиться на красную планету, и оставил на Земле своего возлюбленного.

Марина говорит, что эти люди и эти события являются для нее твердо на вдохновение. Она просто Прокручивает текст в голове, пока не садится за пианино и не сыграет новую песню от начала до конца. Сырая песня, без договоренности, она боролась с его производителем, что в свою очередь оценивается материал и продолжает работать над ним.

Также Марина говорит, что никогда не собирался стать моделью. Просто в один прекрасный день он собирался в Мадрид, и она остановилась и предложили пройти кастинг девушки для интереса согласился. Путь певицы был избран на четыре года, тогда он понял, что это не их работа, и дело жизни. Она поет, не потому, что хочет, а потому, что не может петь.

Матисс пишет песни на английском, но есть работы и на английском языке, все зависит от настроения. Что касается стихов, и ему легче выражать свои эмоции на русском языке, например, книгу "Невесомость", - пишет исключительно для читателя русского.

Их единственная книга это автобиография. На самом деле, Марина, не имел намерения продать и показать миру. Только однажды она решила сесть и начать описывать события своей жизни, чтобы бросать на бумагу всю свою боль. Когда произведение было написано, друзья решили, что прочитали и посоветовали опубликовать для лица, что девушка и сделала.

Во всей работе, вы берете вдохновение с сильными характерами, что незабываемой музыки или функции. Люди, творчество, что останется надолго. Например, один из них выступает в роли Фредди Меркьюри, Сальвадор Дали, alicia keys. Кстати, Марина не только популярные личности, вдохновения, но мало известных художников. Например, ходили в интересные стихи людей, которые пишут не ради популярности, а просто потому, что в противном случае, она не знает. Именно такие искренние чувства цепляются за певица.



Категория: Шоу-бизнес