Владимир Дик о разводе: "Хороший папа не может жить отдельно"


Опубликованно 28.01.2020 02:10

Владимир Дик о разводе:

Украинский лидер Владимир Дик развелся с женой после 12 лет брака. По этой причине, он находился в зале суда, который был также отличным поводом сделать новую фотографию для социальных сетей.

Источник: instagram @vova_ostapchuk

В октябре 2019 Сети Bologna новость о разводе Владимира Коки и его жена Елена в пяти. Пара прожила в браке 12 лет, и, казалось, совершенно счастлив. Причины такого решения до сих пор неизвестно. Лидер сказал, что "это время, чтобы пойти снова".

Звезда сериала "Счастливы вместе" предстал перед судом: что, приговор?

Теперь же выяснилось, что Владимир и Елена все еще находятся в стадии бракоразводного процесса. Об этом сообщил Дик в момент общения с подписчиками в Instagram.

Источник: instagram @vova_ostapchuk

Мы не ругались. Мы разошлись, и сейчас в процессе развода. Но у нас всегда будут хорошие воспоминания и, самое главное, эти отношения, красивые детки.

Тем не менее, при разводе бывшие возлюбленные, кажется, что уже начали. В четверг, 23 января, шоумен опубликовал ряд окон, внесенные в Подольском районном суде Киева. По-видимому, поводом для встречи, является не эффективной, но это не помешало, что приводит к записи на камеры и, что более любопытно, в камеры.

Интимный Новости Гвинет Пэлтроу взорвала сеть

Соответствующий кадр Дик опубликовал в своем профиле и в подписи, - прокомментировал развод и попросил поклонников не раздавать советы о дальнейшем обустройстве своей личной жизни.

Источник: instagram @vova_ostapchuk

В клетку. Неожиданно, но для меня, после вчерашних Store буквально засыпали вопросами и советами, в одном со мной положении. Развод или нет, и, как дети, могут страдать и т. д. Странная семья – мощность. Поэтому никаких советов я вам дать не могу. Это ваша жизнь, ваш путь и ваши решения.

Единственное, что надо помнить всегда жизнь дана только один раз, это его Шарм. Это уже НИКОГДА не будет. Поэтому, жить здесь и сейчас. Спасибо за дельные советы по восстановлению моего персонального/семейного и сексуального — я буду то же самое. P. S. Развод-это не "бросить детей", "забыть" или "быть эгоистом". Ну папа не может жить отдельно, а бедный всю жизнь рядом. Грузовик, за каждой,

написал лидер.

Новая песня Ани Лаура вызвала грандиозный скандал

Напомним, Владимир Дик и Елена в пяти жил в свидетельство о заключении брака, 12 лет. У пары есть двое детей — шестилетняя дочь Эмилия и Подержанный сын, Эван,-Александр. Познакомились супруги во время учебы в Человеческий университет.



Категория: Шоу-бизнес