Оксана Байрак призналась, что впервые стала матерью


Опубликованно 28.01.2020 00:38

Оксана Байрак призналась, что впервые стала матерью

55-летняя украинская телеведущая, режиссер и актриса рассказала, что ребенка она родила суррогатная мать.

Источник: instagram @ksanabayrak

Такой важной и секретной информации Оксана поделилась на презентации нового сезона ивесны, первый телеканала СТБ. Байрак станет лидером нового женского ток-шоу «пусть женщины молчат». Рассказывая о будущей программе, Оксана рассмотрела тема суррогатного материнства, которая, как оказалось, она знает не по наслышке:

Источник: instagram @ksanabayrak

Я буду открыт, как героин для меня. Я не знаю, просто говорить, я буду спорить или соглашаться с экспертами, высказать свое мнение, — говорит Байрак. — В одной из наших программ, мы поднимаем темы, такие как суррогатное материнство. Я очень сильна в этом вопросе, потому что мой ребенок слишком суррогатной матери.

Слухи о том, что 55 лет, Оксана Байрак все же стала мамой, в сети появились в сентябре 2019 года, в то время, когда она опубликовала в Интегрированное детское фото, подписав его очень расплывчато:

Источник: instagram @ksanabayrak

Когда в мире начинается с бизнес-класса. Люблю тебя

Под этой фотографией она начала в унисон поздравлять, и некоторые очень просвещенные летать даже пишет, что это девочка и ее зовут Лиза. Этот пост, который Ravine, по-видимому, сделал на волне эмоционального подъема, он будет скоро удален, но фото ребенка, уже широко распространено в сети. Никаких комментариев по поводу своей беременности Оксана не дала. До этого, последние заявления.

Источник: instagram @ksanabayrak

Напомним, сценарист, режиссер, продюсер, актриса и ведущая Оксана Байрак уже был женат, – с ее первого мужа, оператора и режиссера Александра Друзья, она была знакома еще со студенческой скамьи. В настоящее время штат ее муж 33-х лет, фитнес-тренер, Георгий в Москве, который имеет меньше Байрак на – вместе они уже более 7 лет.



Категория: Шоу-бизнес