Интимные новинка от Гвинет Пэлтроу взорвали Сеть


Опубликованно 27.01.2020 05:38

Интимные новинка от Гвинет Пэлтроу взорвали Сеть

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу продолжает развиваться в индустрии красоты. На днях знаменитость представила свеча с очень провокационный аромат ее влагалища.

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Возможно, не многие знают, но Гвинет Пэлтроу уже давно перестал быть просто актрисой. Как и многие знаменитости, она основала свое собственное дело и стал предпринимателем.

Так, в течение нескольких лет актриса владеет собственной интернет-магазине Гооп. Наименование товара, каждый раз все больше удивляют оригинальностью и часто становятся предметом обсуждения, скандалы и даже судебные разбирательства.

Новая песня Ани Лорак спровоцировал грандиозный скандал

Однако, проблемы с клиентами не путайте Гвинет и даже, наоборот, играть в бизнес под рукой. Что я могу сказать, сама знаменитость создает провокации для того, чтобы сделать ваш vostrebovania продукта. И доказательство магазине.

Недавно, на сайте Пэлтроу появилась свеча с запахом из влагалища стоит $ 75. Но не бойтесь, запах ее очень приятный. Описание компонентов, аромат сочетает в себе смесь из герани, цитрусовых, бергамота и кедра с ароматами розы и амбры семена.

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Запах моей вагины,

говорит на свечу.

Имя актриса предпочла не зря. Во время выступления в Центре национальной федерации розничной торговли, она подтвердила, что этот метод пытается привлечь новых клиентов. Гвинет считает, что ажиотаж, вызванный новый продукт, абсолютно здоровых:

Если вы находитесь в топе новостей и трафика на сайт — это здорово.

Звезда отметила, что она, как женщина, не любит объяснять свои действия. Такое внимание к тому, что она рассматривает как еще один пример ущемления прав слабого пола.

Памела Андерсон вышла замуж в пятый раз

Я была актрисой, очень известной актрисой, а потом стал предпринимателем. И он послал вас в неправильном направлении. Люди реагируют так на мой продукт, реагируя таким образом на мне — это удобно смешивать эти понятия. Я часто думаю о встречный ветер, что я столкнулся при ведении бизнеса, и подумать, стоит ли моих коллег-мужчин. Это невероятно, что женщины должны пройти,

— сказала Пэлтроу.

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Интересно, что актриса неоднократно был в центре скандалов с их товарами. В сентябре 2018 года компании предъявлен иск за продажу неэффективных секс симуляторы. Потом, у многих женщин есть вагинальный нефрита и кварца "яйца", которые якобы повышают сексуальную энергию и стимулируют работу гормонов. Но большинство покупателей не заметил.

Спустя месяц, звезда снова оказалась втянута в судебные тяжбы. На этот раз, пользователи были недовольны, биологические добавки для беременных женщин. Исследования показали, что витамины могут причинить вред здоровью мамы тела. Актриса скандалов стараюсь не комментировать.

Модель Эшли Грэм родила первого ребенка



Категория: Шоу-бизнес