Хлое Кардашян посетили событие моды на показе новой модной коллекции


Опубликованно 27.01.2020 01:12

Хлое Кардашян посетили событие моды на показе новой модной коллекции

Хлоя Кардашян сделала все возможное по делу Гламур для участия в пучину Эбби в Лос-Анджелесе 21 января! Кстати, экс-бойфренд ее младшей сестры выступила на вечеринке – 28-летний рэпер Тайга.Хлоя Кардашян, мы лишились дара речи! Звезда "Семейства Кардашьян" похожий на звезду из фильма, когда она появилась на мероприятии "Бездна Эбби", где он был Касита Голливуда в честь новых модных коллекций бренда в Лос-Анджелесе в ночь на вторник, 21 января. 35-летняя Хлои украсила красной ковровой дорожке в метки херой $ 261, и он излучал все свое тепло на красной ковровой дорожке с высоким разрезом до бедра и вырез в виде пик-а-бу на блестящей шелковистой ткани. Она решила отдать предпочтение стиль платья в сочетании с Гладиатор ремешками, и Хлоя действительно выглядела как богиня, под названием из греческой мифологии.

Что касается аксессуаров, Хлоя держала сверкающий клатч в виде пачки 100-долларовых купюр, что делает его еще более похожим на "деньги". Что касается волос, Хлоя интерпретируется как с сестрой Ким Кардашьян в 2019 году в стиле торжественном и бросила ее волосы назад, фиксируя их с помощью геля, как будто она только что вышла из океана.В комнате Хлоя взяла свой фотоаппарат лице питона! Соучредитель хороший американец снимал танец живота со змеей для своей истории в Instagram, и это был не единственный сюрприз на тематическом мероприятии "тысяча и одна ночь". Рэпер Тайга — да, экс-бойфренд Кайли Дженнер — вы были на вечеринке!

Мы также не можем не заметить, как выглядел Хлоя в этом платье! Реальность звезда серьезно работать над своей формой — на самом деле, она пошла в тренажерный зал перед мероприятием мода, как болельщики увидели в ней историю Instagram. Результаты ее обучения было особенно заметно, когда она показала ей изысканный рисунок с помощью увеличительного зеркала на вашем обнаженном виде перед прогулкой в Лос-Анджелесе 16 января. Когда Хлоя решит прогуляться в коктейльном платье или отдать предпочтение брюки йоги, она всегда выглядит великолепно.



Категория: Шоу-бизнес