Звезда сериала «счастливы вместе» появился перед судьей: каков вердикт?


Опубликованно 26.01.2020 07:08

Звезда сериала «счастливы вместе» появился перед судьей: каков вердикт?

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева предстала перед судом и получил приговор за нарушение закона.

Источник: instagram @natalia_bochkareva_official

Стали известны результаты судебного разбирательства для Наталья Блокировать в хранении наркотиков. В понедельник, 20 января, актриса появилась в зале Преображенский суд Москвы.

По данным СМИ, на встрече звезда прибыл на Мерседесе в сопровождении охраны и адвокатов. В течение длительного времени знаменитости опровергли скандальные новости о задержании наркотиков, тем не менее, суд признал вину и в результате он получил наказание.

Нижнее белье новинки с Гвинет Пэлтроу он взорвал сеть

Таким образом, суд решил оштрафовать российская актриса. Известно, что ранее МВД представил заявление о прекращении уголовного дела актриса и просил суд назначить штраф. Прокурор поддержал решение. За хранение запрещенных веществ Наталия платить 30 000.

Источник: instagram @natalia_bochkareva_official

До этого Блокировки уже лишили водительских прав на один год и восемь месяцев и оштрафован на ту же сумму, за отказ пройти посредничество.

Судебное дело проходило, чтобы в первой части статьи о незаконном обороте наркотиков. Звезда угрожает лишение свободы на срок до трех лет, но прокурор решил отозвать запрос на реальное заключение, а затем Бочкарев избежал только деньги в восстановление.

Новая песня Ани Лорак спровоцировал скандал

Напомним, что в конце сентября Наталья Бочкарева приземлился в скандал — звезда сериала «Счастливы вместе», задержан с кокаином. В то время как правоохранители обнаружили у нее 0,69 грамм наркотических веществ. И сама актриса призналась в присутствии пыли. В Сети появилось видео, на котором она говорит, что у него с собой свернутый в трубочку закона и мешок.



Категория: Шоу-бизнес