Интервью Дженнифер Энистон: у меня есть новый взгляд на творчество


Опубликованно 26.01.2020 03:18

Интервью Дженнифер Энистон: у меня есть новый взгляд на творчество

После того, как американская актриса Дженнифер Энистон получила заслуженную награду на церемонии гильдии киноактеров США, она дала небольшое интервью журналистам. Актриса рассказала, что всегда мечтала сыграть роль супер-героя, но, пока эта идея не реализована.

По словам Дженнифер, она видит себя в роли Чудо-женщины. Но мечте не удалось сбыться, слишком долго она об этом думала и ждала, когда же его гости, по крайней мере, на кастинг. Такие мысли посетили Энистон, прежде чем экран отображает Gal Gadot.

Однако Энистон не отчаивается, он уверен, что в жизни все взаимозаменяемо. К сожалению, она пропустила поезд с супер-герои, но чудо с удивительной роли в драматическом сериале “morning show”. Впрочем, Дженнифер не просто сыграл главную роль в сериале, он дебютировал как продюсер.

В интервью актриса также призналась, что она чувствует, что начала свой путь, она много хочет еще успеть сделать в киноиндустрии. Только в возрасте 50 лет, знаменитость, почувствовал истинную любовь к своей работе. “У меня есть новый взгляд на творчество и то, что нужно делать”, — резюмирует актриса.

Также в ходе разговора, стало ясно, что Дженнифер не хватает для комедии роли. Потому что она хочет снова, чтобы купить смеяться. Она планирует создать новый проект комедии. Может быть, это позволит также свою сольную карьеру на работе. Играть в комедии, она будет в радость.

Кроме того, НВО, как перец о том, как снять специальный номер “Друзья”. Поклонники, затаив дыхание, ждали, когда объявить о начале съемок этого фильма. Конечно, Дженнифер Энистон должна была принять в нем участие. Однако, пока вопросы о проекте остановился и что дело находится на рассмотрении. Как заявили создатели продолжения “Друзей”, всех участников попросили очень большой гонорар, который не предусматривает бюджет картины. Поэтому, наверное, мир не сможет увидеть долгожданное продолжение серии.



Категория: Шоу-бизнес