Розовый говорил о себе возраст и ошибки молодости


Опубликованно 25.01.2020 02:26

Розовый говорил о себе возраст и ошибки молодости

Возмутительно и уникальная певица пинк опубликовала на своей странице в Twitter несколько сообщений, в который общается с самим собой. Монолог нашел на тему неизбежности старения как внешне, так и внутренне. В своем разговоре Пинка дал понять, что вы никогда не решите сделать пластическую операцию, хотя первые признаки старения расстроить ее.

В сентябре 2019 года певец будет 40 лет. Розовый уже давно не молодая женщина, но ее тело и спортивную подготовку на высшем уровне. К сожалению, процесс старения не обходит ваш даже, что ваш печальный монолог говорит в социальной сети. Именно эту тему он сделал несколько сообщений на Твиттере, в которых он даже успел поссориться из-за изменений во внешнем виде.

Стоит напомнить, что в молодости Роза всегда делал, что она догадалась. Многие назвали этот бунтарь, и это правда. Послушание не о них, общепринятые правила вы всегда пренебрегала. На данный момент она сожалеет, что эксперименты ставил над своей внешностью, делала запрещенные вещи, потому что все это очень сильно влияет на внешний вид.

“Дорогая, ты стареешь. Я вижу эти линии на твоем лице, особенно, когда ты улыбаешься. У тебя растет нос... И ты выглядишь смешно (и чувствует себя). Но этот нос и эти морщинки, когда ты смеешься... И да, ты идиот – ты курил" — так ряд сообщений началась Розовая.

К счастью, певица гордится своей физической формы остается на высочайшем уровне, к тому все доказательства те приемы и движения, которые она выполняет каждый день на сцене. Короткая стрижка, мускулистые руки и хриплый голос, нельзя назвать отличительные особенности соблазнительницы. Rosa ' s всегда знали и понимали, что их внешность далека от обычной нежной женственности, периодически путают их. Но певица всегда отличалась жизнерадостностью, твердую позицию и настоящим индивидуальным характером.

Об этом говорится в его последнем письме, между прочим, в том, что он обращается уже непосредственно к своим поклонникам. Пинк объяснила, что ей повезло иметь хорошую самооценку, благодаря которой вы никогда не зависела от мнения других людей. Розовый всегда был уверен в его голос и талант, ум, что индивидуальность в жизни это более полезно, чем красивые внешние данные. "Так подытожила знаменитость приходят, я буду старомоден стареть естественным образом"—.



Категория: Шоу-бизнес