Певец, Если говорить про открытые отношения и принятие ребенка


Опубликованно 25.01.2020 01:42

Певец, Если говорить про открытые отношения и принятие ребенка

Знаменитая австралийская певица признается, что имеет серьезные психологические расстройства. И только недавно он дал откровенное интервью, в котором впервые рассказал о своей личной жизни после развода с мужем.

Певица дала интервью для австралийского издания. Она сказала, что развод с режиссером Эрик Андерсон Lang для нее стал очень тяжелым и болезненным. Вот почему он принял решение не жениться больше, певица хочет, чтобы до конца жизни остаться одной. Хотя я признаю, что теперь она отдает свое предпочтение исключительно секс без обязательств.

В сети ходят слухи о ее отношениях с известным dj Diplo, является также его коллега по группе. Певец объяснил, что они имеют связь, и приходится тратить много времени для занятия сексом, чтобы не испортить их хорошие отношения.

Певица рассказала, что недавно она написала длинное сообщение, речь в котором говорилось об их либидо. Оказывается, что знаменитости есть пять мужчин, с которыми приятно провести время. Певец сообщил, dj, что теперь, когда он, наконец, понял, что хочет жить всю жизнь одна, и она приняла долгожданный сын, не имеет значения, для серьезных отношений. И если парень действительно нуждается в ней только секс без обязательств, всегда можно позвонить.

В этой истории журналисты больше заинтересованы в часть, что говорит о усыновленного ребенка, однако отказался комментировать детали. Возможно, он даже ничего не сказал и не собирался рассказывать общественности для сына.

На основе его интервью в мае 2019, можно предположить, что ее ребенок стал черный 16 лет, сирота Собак. Видел документальный фильм про этого ребенка, и призналась, что хотела бы, что сделать его счастливым и стать матерью в первый раз в жизни. Когда Собак был в возрасте 4 лет, отец жестоко убил мать на глазах у ребенка. После этого инцидента, мальчик принял дальний родственник, который все детство мучили каждый день, причинил физическую боль. Ребенок был доставлен в приют для несовершеннолетних детей, в том числе, должно быть, до сих пор. Может быть, это был счастливый и певицы стала ее новая мать.



Категория: Шоу-бизнес