Знаменитости, которые становятся матерью в молодом возрасте


Опубликованно 25.01.2020 01:42

Знаменитости, которые становятся матерью в молодом возрасте

Они стали матерями в весьма юном возрасте, и каждый из них дал свои уроки! Кто ранняя беременность спасла жизнь, и как так получилось, что Вупи Голдберг стала бабушкой, когда ей было 58 лет?Стать матерью в возрасте 16 лет был хороший шанс для Кристины Орбакайте! Ведь певица очень рано пошли все прелести семейной жизни и на небесах с благословения звездной матери Аллы Пугачевой. Орбакайте и Пресняков познакомились, когда ей было всего 15 лет, а ему 18. Она пошла в школу, и он гастролировал по Советскому Союзу, они встретились на концерте. Володя пригласил Кристину на свидание, а год спустя Кристина переезжает в Пресняков домой, чтобы жить. Алла не против такого зятя не было ничего, сказав лишь, что лучше быть в доме людей, которых я знаю и уважаю, а не по подъездам шастать никому не известна! После 3 лет, Кристина узнала, что беременна! Сын, Никита, она родила в Лондоне, был рядом и мать, и возлюбленная. Кристина была на седьмом небе от счастья, но пока у нее есть сын, Владимир дома ее любимый был на дороге! Шли разговоры и пересуды о том, что у Преснякова есть любовница – и слухи не были безосновательными! Ради певицы Лики левой Пресняков и Кристина Орбакайте. Но теперь эти двое в хороших отношениях, и от этого брака Кристина извлекла множество уроков, и в новом браке она счастлива и их младшая дочь Клавдия родила, когда певцу было уже 40 лет.

Сегодня телеведущая Лера Кудрявцева, слава, как растут ее дочери Маше, и как сделать свои первые шаги! Маша Кудрявцева родила в 47 лет и первая беременность была Лера 29 лет назад. Ведущая тогда было всего 18 лет, ее мужем стал музыкант из мега-популярной группы "Ласковый май" Сергей Lenyk. По дороге молодой человек увидел молодую вентилятор и закрутил с ней роман. Валери забеременела и испугалась не на шутку, она не хотела иметь с ним семью, но он не дал ей прервать беременность. Леру переехал из провинции в Москву и женился на ней. Тот факт, что его потом придется пережить врагу не пожелаешь! Леру буквально атаковали поклонники мужем-музыкантом! Они дежурили возле их дома, писала и звонила, одна впереди другой хвалился, что у него с Сергеем интимные отношения. Через стресс и беспокойство Валери чуть не потеряла ребенка, к счастью, ничего не случилось! Валери родила здорового мальчика и назвала его Жан, в честь популярного на тот момент голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм! Но чтобы обезопасить свою семью Кудрявцевой не удалось! И позже она узнала, что ее муж изменяет ей, с ее сыном она поехала в Москву искать другой судьбы! На данный момент, Лера имеет двоих детей, старшая Жан уже 29 лет, и младшая дочь Мария всего лишь 2 года. Сын сделал маме молодая бабушка дает внуку, когда ей было 47 лет.

Но несколько звезд удалось обойти большинство молодых бабушек Вупи Голдберг! Мать ей было 18 лет, а бабушка до 34 и прабабушкой в 58. Она всегда говорила, что она не хотела иметь детей, но судьба распорядилась иначе. Брак и рождение ребенка в 18 лет, буквально спас ее от жизни на улице, она была трудным подростком, часто убегал из дома, ночевал, где придется, связался с плохой компанией. Были и наркотики и алкоголь! И однажды утром она проснулась от молодого человека, она просто спала на улице, он был Элвин Мартин – известный активист по борьбе с наркотиками. Мужчина накормил девочку и забрал к себе. Потом все это очень быстро развивается, брак, рождение дочери – тогда и жизнь молодой женщины изменилась навсегда! Но, похоже, рожать в Гупи-это семейная традиция. Ее единственная дочь родила в 16 лет, делая актрисой бабушкой в 34 года. Поспешил с рождением детей и внучка актрисы. Так, Гупи уже 58 лет стала прабабушкой!



Категория: Шоу-бизнес