Новые фото Энрике Иглесиасом, с детей собрали рекордное количество "мне нравится"


Опубликованно 24.01.2020 03:16

Новые фото Энрике Иглесиасом, с детей собрали рекордное количество

Каждые выходные певец Энрике Иглесиас старается проводить со своими детьми. Совсем недавно, близнецы, Николай и Люси исполнилось 2 лет. Играть с детьми, у знаменитости появляется множество фотографий, которые периодически, чтобы поделиться с поклонниками в социальной сети Instagram. Каждый новый кадр вызывает наслаждение не только подписчиков, но вот за последние фотографии никто пройти не мог.

На другой день Энрике в очередной раз продемонстрировал сети, как идеально подходят для выходных, отца и детей. Правда этот пост содержит в себе две фотографии. В первой из церквей, лежа на зеленой траве, и близнецы с веселым видом бегают вокруг. Сопровождается кадр управления "отдыхаем".

И вот второе изображение-это Люси на время очистки воды. Певица с дочкой плавать в большой бассейн, вид с которого выходит в Открытое море. Кадр действительно впечатляет, однако, Люси затмила всю красоту природы, ее сладкий жест. Папа простирается на его поцелуй, и она грозно достал ручки и запрещает проявлять нежность. "Пожалуйста, не больше поцелуев"- с юмором подписала фотографию Энрике.

Такой трогательный кадр, и не менее трогательная подпись любовница папы, не мог оставить равнодушными всех подписчиков Церкви. В считанные минуты публикация уже набрала тысячи лайков и множество восторженных комментариев.

Стоит помнить, что теннисистка россиянка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году во время съемок клипа. Анна в то время была главным персонажем в видеоклипе. Так как они начали свои отношения. В 2017 году Курникова подарил Церкви два прекрасных близнецов. Пара держала в секрете рождение детей, и только в 2018 году певец говорил в первый раз на ее концерте радостное событие в своей семье. В Будапеште, в то время как на сцене он признался, что любовь к своему вкусу и своей подруги.

Обратите внимание, что знаменитости находятся в отношениях уже давно, и кольца на пальце Анны сменилось огромное количество. Тем не менее, официально никто не объявил о свадьбе. Однажды осенью 2018 Энрике дал интервью журналистам и, впервые в жизни назвал Единственный его жена. Он сказал, что дети смогли укрепить их брак, и также сделал его личной жизни, только лучше.



Категория: Шоу-бизнес