Дэниел Рэдклифф рассказал о своей любимой и историю их первой встречи


Опубликованно 24.01.2020 03:02

Дэниел Рэдклифф рассказал о своей любимой и историю их первой встречи

Звезда фильма "Гарри Поттер" 30-летний британский актер Дэниел Рэдклифф в недавнем интервью поделился подробностями о жизни со своей возлюбленной Эрин Дарк. Пара находится в отношениях с 2013 года. Актер считает себя самым счастливым, потому что рядом с Эрин, он может быть самим собой, и самое главное она любит его очень сильно.

Дэниел Рэдклифф говорит о единственная женщина в его жизни и как они встретились. Оказывается, несколько лет назад, они оба участвовали в съемках фильма “Убей своих любимых”, поскольку молодые люди просто неразлучны. Актер говорит, что нашел в своей возлюбленной родственной души, потому что рядом с ней ему не нужно было притворяться, Даниил может делать что хочет и когда. Вот что он ценит в темноте.

“Я вырос с идеей делать нудные вещи, что я настоящий кретин. Думал, что не может быть рядом с девушкой. Тем не менее, сейчас я счастлив, что все ровно наоборот. Я могу быть собой и он меня не осудил. Ей нравится, ей весело. Это просто фантастика!” — сказал актер.

Эрин Дарк тоже актриса, но менее известным, чем Даниэль. На данный момент она является стрельба в Калифорнии, но Редклифф находится в Великобритании. По крайней мере, пару и разделенных сотнями километров, она все равно каждый день, чтобы оставаться на связи, общаться и видеть друг друга.

Знаменитость признается, что разговаривает с любимым день по скайпу. Он воспринимает нормально, что они должны выйти, потому что профессия подразумевает постоянные гастроли. Этот период является длительная разлука, которую пришлось ранее столкнуться они не расставались в течение периода времени. Актер поблагодарил людей, которые изобрели Skype и FaceTime.

В конце интервью добавил Дэниел, что их семейная жизнь будет очень скучной, потому что их можно увидеть на светских мероприятиях или необычное что-нибудь, просто не реально. Они будут сидеть дома, смотреть фильмы и наслаждаться общением друг с другом. Однако, Эрин полностью устраивает, но Редклифф переживает по этому поводу. Ему комфортно в этой жизни, но он опасается, что темный-это однообразие надоело.



Категория: Шоу-бизнес