Памела андерсон выходит замуж в пятый раз


Опубликованно 23.01.2020 02:54

Памела андерсон выходит замуж в пятый раз

52-летняя американская актриса и модель памела андерсон снова вышла замуж.

Источник: twitter.com/pamfoundation

Тайная свадьба памелы и 74-летнего магнит и продюсер Джон Питерс состоялась 20 марта. Января в Малибу. Как сообщает таблоид The Hollywood Reporter, Андерсона и Питера знакомы уже более 30 лет, тогда у них был бурный Роман, который закончился ничем. Несколько месяцев назад пара воссоединены, причем их кто эти отношения держатся в строгом секрете.

Везде много молодых красивых девушек. Я мог выбрать, но в течение 35 лет я хотела только памела. Это заставляет меня дикий, в хорошем смысле. Они вдохновили меня. Я буду оберегать вас и отношусь к вам так, как она этого заслуживает. – продюсер сказал журналистам.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Latest News (@the.latest.Новости) 21 янв 2020 г. в 1:06 PST

Петерс встретился в первый раз с Андерсоном в середине 80-х годов в особняке Playboy, когда он заметил актер, который переехал в Лос-Анджелес из родного британской Колумбии.

Я вошел и увидел этого маленького Ангела, сидя в баре. Это было пэмми. Ей было около 19 лет. Я знал, что вы большой звездой. Конечно Хефнер любил ее и увидел их красоту. Памела была девушка, которая была без макияжа красиво. Она была очень умна и очень талантлива. Я пытался отговорить ее от участия в Playboy . Я сказал: «играть в Playboy. Вызвала свои силы на серьезную карьеру». Она ответила мне: « Ты с ума сошел». Она хотела в Playboy, и, наконец, она была на 13 обложках журнала.

Для обоих «молодоженов» - пятый официальный брак. С 199 до 1998 года памела андерсон была замужем за Томми ли с Rocker – от первого мужа у нее двое сыновей: 23-летний Брэндон и 22-летний Дилан. Тогда брак с рок-музыкантом Кид рок был, который длился чуть больше года. Для кинопродюсер Рик Саломон памела вышла замуж дважды – их странный брак длился до года: 2007 по 2008 год и с 2014 по 2015 год.

Пятый муж памелы андерсон Джон Питерс так же до этого был женат четыре раза, он имеет пять взрослых детей от разных браков: сыновья Кристофер и Джордан, дочь – Кали Скай и Кендал.



Категория: Шоу-бизнес