6-летний принц Джордж приготовила пудинг для британских военных


Опубликованно 20.01.2020 05:58

6-летний принц Джордж приготовила пудинг для британских военных

Четыре поколения королевской семьи в Букингемском дворце приготовила пудинг для Рождественского вечера в поддержку вооруженных сил Соединенного Королевства.

Источник: instagram @theroyalfamily

Королева Елизавета II, принцы Чарльз, Уильям и Джордж поддержал инициативу британского легиона "вместе на Рождество" в поддержку Вооруженных сил сообщества во время курортного сезона. Пудинги, приготовленные членами королевской семьи, украсят обеденные столы на вечеринках, устраивать в поддержку семей военнослужащих.

Источник: instagram @theroyalfamily

Новые фотографии королевы, Принц Уэльский, герцог Кембриджский и принц Джордж был выпущен в рамках запуска инициативы "Вместе на Рождество", организованной @ RoyalBritishLegion. Инициатива направлена на обеспечение дополнительной поддержки Вооруженных сил и ветеранских организаций во время ежегодного праздника "посиделки" в сети благотворительных благотворительных центров.

На снимке-четыре поколения королевской семьи, которые готовят специальные рождественские пудинги – это подарок для тех, кто поддерживает Легион, из детей сотрудников к ветеранам Второй мировой войны. Пудинги станет центральной партии продовольствия до 2020 года и станет частью 99 пудинги, распределенных по благотворительной сети в Великобритании и Содружества, который также отмечает 99-й год Королевского британского легиона.

Источник: instagram @theroyalfamily

Кулинария Королевский пудинг возглавил шеф-повар Алекс Легиона кавалер с участием ветеранов — Колин Хьюз, Лиам Янг, Лиза Эванс и Барбара Гурман.

Источник: Twitter/Королевскойсемьей

Источник: Twitter/Королевскойсемьей

Фотографии процесса приготовления пудингов публикуются на официальной странице королевской семьи в социальных сетях. Как обычно, Джордж немного выходит за рамки протоколов и демонстрирует искреннюю заинтересованность в процессе. В отличие от старейшин, которые профессионально и незаметно позирует для камеры. Принц Джордж является четвертой в очереди на британский престол после отца Уильяма и деда Чарльза.



Категория: Шоу-бизнес