В Киеве открылся магазин, в котором сбываются мечты родителей


Опубликованно 29.11.2019 22:14

В Киеве открылся магазин, в котором сбываются мечты родителей

Быть хорошими родителями не легко, и это занимает много усилий, времени и ресурсов. Но ничто не может сравниться со счастьем, когда ты видишь первую улыбку своего ребенка, наблюдать, как каждый день он становится все больше похож на тебя, чувствуешь его искреннюю любовь...

И действительно, эта тонкая невидимая нить, которая связывает родителей с их ребенком, формируется еще, когда он еще находится в утробе матери. И, без сомнения, усиливается и распространяется на всю жизнь.

Родители, которые ждали рождения своего чуда, после рождения хотят окружить лучшее: от жилетов и заканчивая коляской. И хотя скептики скажут: "Какая разница? Он маленький, все равно ничего не понимает", — мы знаем, что первые дни после рождения и 3 лет, вот и формируют сознание и поведение человека. Поэтому важно попытаться всеми силами в это время максимального комфорта, красоты, безопасности и любви для своего ребенка.

21 ноября в Киеве был открыт духовный магазин MINI U для родителей и их ангела. Это второй магазин премиум-брендов для детей и родителей. Он представляет самые популярные модели колясок, автокресла, аксессуары, игрушки, элегантные и просторные номера (ох как важно!) "mmc" сумки и...

В холодный ноябрьский вечер магазин открыл свои двери для опытных мам-блоггеров, мамы-селебрити и постоянных клиентов. Благодаря бренд-зоны, в магазине удалось представить разнообразие ассортимента каждой марки.

Представитель CYBEX & GB Питер Amrein, директор по маркетингу и развитию компании BBG Ирина Мельник, OWNER BBG Денис Букин

Ирина Мельник — директор по маркетингу и развитию бизнеса, — рассказал на самые популярные модели колясок:Проект в сотрудничестве с CYBEX & Jeremy Scott, представлены в коллекции WINGS, стал одним из самых популярных и узнаваемых в нашей стране. Благодаря непревзойденному качеству и семь минут дизайне коляски стала one love для нашей страны! Элегантный черный в сочетании с золотом создает незабываемый образ коляски.

Все лучшее собрано в МИНИ-U. премиум брендов в различных категориях товаров для детей и родителей представлены в магазине. Израильский бренд игрушек для самых маленьких, Tiny Love; инновация американского бренда Baby Patent; всемирно известные немецкие бренды автокресел и колясок CYBEX и ВЕЛ; и эксклюзивная новинка — испанский бренд аксессуаров для кормления малыша Suavinex.

Яна Глущенко "Дизель Шоу"

Insta-мамы: Мария Пион, Евгений Techno, Марина Левицкая, Анна Орловская, Ирина День

Ассортимент не перестает каждый раз удивлять своих клиентов инновации и мода эквивалент.

Стоит отметить, первый магазин МИНИ U был открыт в ноябре прошлого года в ТОРГОВОМ центре "Мандарин-Плаза", на 4-м этаже. В течение года магазин предлагает вам самые новые, инновационные и безопасные товары, детская линия.

Но это возможно, поддержка родителей равнодушно пройти мимо розовый неон витрины магазина и не посмотреть? Проверьте сами.

Приходите в новый магазин MINI U адресу г. Киев, ул Джона Маккейна, 7 — и дать его ангел счастья!!!

На правах рекламы-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения