Мне нужна химия: почему люди не занимаются сексом?


Опубликованно 02.10.2019 01:03

Мне нужна химия: почему люди не занимаются сексом?

"Казалось бы, что там много секса, но в то же время они не с кем". Однажды я услышал эту фразу и задумался о серьезности проблемы. Но на самом деле, что стоит на пути к удовольствию? Каковы реальные причины?

За этот материал, я провела опрос среди читателей и читателей HOCHU.ua задавая им один вопрос: "почему вы не занимаетесь сексом?". Читайте ответы в нашей статье. “У меня есть партнер, он живет в другом городе. И этот человек, который открыл для меня мир БДСМ. У нас есть тематические глубокую связь и в конечном итоге все другие любовники исчезли. Я не занимаюсь сексом ни с кем, кроме него (и это в среднем одно заседание в месяц, что для меня очень мало), хотя они могли бы быть, но сексом я уже давно хотел большего, чем просто секс. С этим партнером я познакомилась на сайте знакомств, переписывались на неделю и решили встретиться, хотя мы живем в разных городах. Встретились, и, возможно, кратко описать, что я чувствовал, это было что-то вроде “Так вот о чем я всегда мечтал!” Есть некоторые вещи, которые вас беспокоят, но вы не можете найти объяснения своим желаниям. В тот момент, мое желание оформилось и имя".

"Секс начинается в голове, и если человек не парится, чтобы получить вашего потенциального партнера поведение, интеллект, шутки, что-нибудь, чтобы зажечь огонь в ее глазах, то у меня плохие новости... вы можете всегда найти кого-то на одну ночь, но если говорить о веселье, о присутствующих на этом поле не так много солдат. Плюс, есть более важные вещи: дом, карьеру, самореализацию... теперь я в отношения на расстоянии и в моей жизни не было секса только потому, что мой мужчина далеко. Но когда вы смотрите на своих подруг, ты знаешь, что секс с кем. Интимность-это близость и эмоциональная. Иначе вы можете купить игрушки. И бездуховный секс уже давно никого не волнует".

"Почему бы не заняться сексом? Да, просто не с кем. Для меня секс должен любить, плохо. Пытался искать своего мужчину на сайтах знакомств — сплошные коты в мешке. И чего только стоит вопрос "Что тебе нравится в сексе". И я такой: “О, что я могу сказать, я не знаю вас...". У меня был партнер, мой муж, 20 лет вместе. Сейчас мы не вместе, а партнера найти не могу. Я думаю, что слишком стар для первых свиданий, и время между работой и домом не".

"Секс ради секса — не интересно. Здесь, даже если партнер хороший. Надо историю. Сплю с мужчиной, потому что он участвовал в вооруженном ограблении, например — это уже история. Или переспать со своим бывшим твоя бывшая история. Но ценность такой истории, что он не может быть постоянным. У меня с мужчиной не было секса более чем в десять раз. Трут-это не мое. Мне нужна химия. Даже если парень красивый, то ли еще будет эта химия, когда они встретились — не понятно!".

"Для меня секс-это сложное сочетание эмоций и взаимного желания. В моем случае это сложно: эмоции ухудшаться с течением времени из любви в дружбу и взаимное желание в виде "иди нахуй" для меня как стимул к либидо. То есть, подводя итог, мои личные эмоции, чтобы инициировать секс не хватает, а счетчик-соблазнение около нуля".

"Сам по себе секс не интересен. Очень желательно расположение. Это сложно, нужны уверенность и некоторые деликатные вещи. Секса стало больше, чем оргазм и получать удовольствие. Это часть отношений. Тонкая, хрупкая. Что вы хотите, а также зависит от моего настроения, события сегодняшнего дня и общение с партнером. А я сейчас в странном взаимодействии и взаимосвязи с человеком, которого вы любите, вы иногда не хотите секса с ним, потому что больше погружаются в дружбу или помощь другого плана. И если вы хотите достичь, он тоже должен о чем-то. Задаю себе часто вопрос: "что это о сексе?". С диким истерическое состояние всепоглощающего секса, пришел к желанию некоторых очень разных энергий взаимодействия. Желание раздеться и показать всем, чтобы доказать и доминировать или быть леди-соблазнительница, и человек, который использует людей ради сексуального удовлетворения, режим взаимодействия. Следовательно, она стала тяжелее всех".

"Никакой химии, в некоторых взаимное сексуальное безумие. Однажды у меня была девушка, которая имела прекрасные отношения и даже лучше секса. Но жизнь сыграла с нами злую шутку, мы не можем поддерживать отношения и сжег все мосты. С тех пор я не встретила человека, с которым было бы так хорошо. Последние два года был секс, но особо удовольствия не получил. Чисто для удовлетворения физиологических потребностей в основных, но без каких-либо эмоций. Вот, поэтому и желания как такового".Что говорят эксперты

  Оксана Eremobatidae, сексопатолог

Секс стал более доступным, и поэтому менее желательно. Нет эффекта от табу, не надо "достать". Важно высокое качество близость, а не количественные. В эпоху, когда секс стал более доступен, начать более тщательно выбирать партнера. Секс перестал быть ценностью само по себе. Есть более эгоистичным — лучше работать, делать то, что мне нравится, что я хочу тратить время и ресурсы на поиск сексуального партнера. Лили Королеская

Во-первых, большую роль в этом вопросе сексуальной конституции. Кто-то имеет высокое либидо от природы и высокий спрос на секс, кого-то понизить половое влечение и потребность секса меньше. Есть асексуалы, у которых нет больших эмоциональных всплесков и для них близость-это не имеет большого значения. Могут быть различные блоки, поколебавшись, детская травма.

Человека формирует два основных фактора: генетика, врожденные — это половой конституции. Второй фактор-это наше воспитание. Очень важно, как в семье относятся к секс-вопрос. Еще в самом детстве мы, возможно, отравляющим стыдом. Яркий пример абсолютно безвредна: семья смотрит фильм "Титаник" и там есть сцена любви, ничего пошлого, никакой порнухи. Но родители начнут выгонять ребенка из комнаты, заставили закрыть глаза или начать смеяться и издеваться над ребенком (где вы хотели видеть еще молоко на губах не обсохло). Так у ребенка развивается токсический стыд, который затем сопровождает его в половой жизни взрослого. Многие женщины не испытывают оргазм, а не потому, что у них аноргазмия, это, по сути, редкость. Причина в том, что головка блока-бан. Мои клиенты неоднократно жаловались, что запрещая матери и Тадаши голос в моей голове мешает им заниматься сексом и наслаждаться им”.

"Еще один пример как отвращение к половой жизни: когда родители оставляют следы пола в квартире. Поощряйте ребенка, чтобы сделать ее кровать, где есть презервативы, секс-игрушки, и следов насильственной любви. Очень драматический момент, когда дети находят родителей порно. После таких случаев у взрослых, молодые люди иногда меняют свою ориентацию, особенно женщин. Родительское послание, и не так инструкция также играет большую роль. Например, такие формулировки, как "все мужчины хотят только одного", "не встречаюсь с парнями, они придурки" предполагают абсолютное искажение вещей. Если вы уже использовали. Если женщина не занимается сексом, он предоставляет человеку. Это не ее удовольствие, но как должное. Все эти моменты важно учитывать. Поговорить с психологом, но и сексопатолог. То есть, если мы говорим о психологической стороне вопроса. Но есть еще один момент — мода. Прежде чем сексуальность была varibales, она была модной и необходимой. Теперь молодые люди имеют разное отношение к сексу. Если вы даже смотреть на молодых людей, они не пытаются подчеркнуть свою сексуальность. Сейчас время индивидуализма, когда человек решает, кем быть и чем заниматься сексом", — говорит психолог.

Сегодня секс-это не для распространения, а не для продажи и не продает так, как раньше. Секс уже пресытил потребительскими молодых людей. В то же время секс, как неотъемлемая часть жизни, всегда будет. Изменится только отношение. Что наша сексуальная жизнь быть решена только нами. Просто сделать это весело.

Читайте также: гиперсексуальность и нимфомания: когда все время вы хотите-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения