Новый рекорд: в Индии, где 73-летняя женщина родила близнецов


Опубликованно 21.09.2019 04:06

Новый рекорд: в Индии, где 73-летняя женщина родила близнецов

Во всем мире летают шокирующая новость: 73-летняя женщина из Индии, родившая здоровых девочек-близнецов, и призвал к беременности и родам "самым счастливым временем в своей жизни". Подробные сведения о удивительные события уже в нашем материале.

Дети родились с помощью кесарева сечения, 5 сентября 2019 года. Ума Шанкар, врач, кто роды, сообщил, что и мать, и дети чувствуют себя хорошо.

Мама меня и мужа, Сесть Поливать (что, кстати, 82 года), сказали, что они всегда хотели быть родителями, но не могут самостоятельно зачать ребенка. Аромат сообщил би-БИ-Си, что в основе они даже стали объектом стигматизации в обществе.

Меня звали, я не иметь детей, жены. Много раз пытались зачать ребенка и обращались к разным врачам, поэтому сейчас я обеспокоен тем, более счастливое время в вашей жизни.

Шанкар рассказал, что его пациент переживал за группу врачей.За беременность пациентки следило три группы врачей: один переживал за общее состояние здоровья, и второй, - заверил, что свою энергию, а третий занимался непосредственно беременности, Контроль осуществлялся 24 часа в сутки.

Менопауза утром я пришел 25 лет назад, таким образом, чтобы женщина могла забеременеть, донор была взята яйцеклетка, что с ЭКО была оплодотворена сперматозоидом Поливать. Забеременеть получилось с первой попытки.

Читать также "Нас, как и для пола, сохраняя в тайне": Анастасия Костенко открыл интересные подробности второй беременности

Шанкар отметил, что многие женщины, которые обращаются в вашу клинику для ЭКО, были дети, но они трагичны.Женщины приходят на ЭКО, позже в жизни. У нас много женщин в возрасте 40-50 лет. Социальное неодобрение, связанные с отсутствием детей, это еще одна распространенная причина лечение.

В этот момент мама меня считается самой старой родившей женщины в мире. Врач сообщил, что согласно свидетельству о рождении его пациента, она родилась в 1946 году.

В 2016 году, другая женщина, в Индии, в кино с, которой было 72 года, она родила ребенка.

На вопрос о том, как новые родители заботятся о своих детях, Полить ответил:Ничего не находится в наших руках. Все, что должно случиться, случится. На все воля Бога.

Читайте также: СМИ: Анджелина Джоли перед другой сын-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения