Вопрос-ответ: как строить здоровые отношения с мужчиной


Опубликованно 03.09.2019 16:42

Вопрос-ответ: как строить здоровые отношения с мужчиной

Что основная мечта женщины? Удивительный человек найти себя, за ним как за каменной стеной и жить долго и счастливо. Тем не менее, только одного человека не хватает, надо строить качественные и прочные отношения. Делать об этом и поговорим в нашей статье и получить советы практикующих психологов.Как понять, что ты готова к отношениям

Если мы говорим о серьезных отношениях и больше не изменяешь, все начинается с его личной готовности. Во-первых, задайте себе вопрос — будет ли у меня достаточно любви? Если ответ однозначно нет, о каких отношениях речи быть не может. Только через любовь к себе мы показываем другим, как мы любим. Не работаю над их принятие, это то, что нравится именно тебе и пытаюсь это изменить.

Второй важный вопрос: зачем мне серьезные отношения? Если ты сейчас несчастен, и вы ожидаете, что человек, который делает вас счастливым и ваша жизнь будет полностью изменить — нет, это не так. Ты должен быть счастлив уже достаточно и готовая, как брать и давать, а лучше давать от избытка.

И последнее — ты должен точно знать, с каким мужчиной ты хочешь построить отношения. Лист возьми и напиши, что для тебя важно в будущем муже — честность, щедрость, доброту, заботу, чувство юмора и т. д. Отдельной графой написать качество готов принять ты — даже если это невнимательность или ревность, мы все не идеальны и принцы существуют только в сказках.

Правила здоровых отношений с мужчиной

Если ты ждешь от нас определенной инструкции с четких шагов и временных рамок, мы спешим вас расстроить — его просто не существует. Мы все индивидуальны и не могут работать по схеме. Тем не менее, есть некоторые правила, которые упростят жизнь вам и вашему мужу.Честность.Самое сложное правило, но без него ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи. Не говорить если тебе что-то не нравится в партнере: чтобы узнать его поведение, действие или, наоборот, бездействие, об этом сразу же. Не один в себе отрицательную энергию, которая затем превращается в скандал или в лучшем случае психических заболеваний — в худшем случае. Ты не можешь прямо сказать — пишу на листе. Вы можете говорить, время от времени, правда вечером и без каких-либо обид честными друг с другом о своих чувствах и переживаниях, а потом строить отношения будет проще и приятнее.Правильное распределение ролей.Здоровые и счастливые отношения можно только в том случае, если каждый из партнеров играет свою роль. Женщина создает уют в доме (и речь идет не для того, чтобы мыть-чистить-варить), наполняет дом красотой и теплом, планы на будущий отдых, отдых, путешествия, и т. д. мужчина решает проблемы женщины, защищать и поддерживать. Никогда не тянуть одеяло, старайтесь быть в отношениях лидером, а не от мужа нагоняй или ничего. Даже если получилось так, что ты зарабатываешь больше, чем твой муж — не нужно о них кричать мотивированы на каждом шагу, лучше и не поддерживаю его, но он силен, а ты слаб (даже если это правда).Уважение. Научитесь уважать своего мужа. Если вы сомневаетесь в нем и его не уважаешь как личность, не работать строить здоровые отношения. Выбор человека есть партнер, мы должны восхищаться вами, поделиться интересами и все верят в то, что он делает. И по отношению к себе требую того же.В состоянии взять и отдать.Отношения-это два человека, которые оба должны быть заинтересованы и участвуют в построении здоровых отношений. Если ты просто стоишь в стороне и ждешь, что твой партнер что-то вам нечего ждать. Вы оба должны вкладывать в отношения, найти компромисс, сделать друг другу сюрприз, сюрпризы и подарки, придумать, как интересно провести свободное время и тогда отношения будут шагом в правильном направлении.

Здоровые и счастливые отношения с мужчиной, но вы оба должны быть готовность и желание сделать это. Построить крепкие отношения сильных, успешных личностей, которые уважают и любят себя и другого человека. можно Всегда помните: о честности в отношениях, будь собой и никто не притворяйся. А если у вас еще нет партнера, то теперь четко определено, какими качествами он должен обладать, будьте активны, открыты и ты справишься! Veronika Облегчает в гештальт-подходе

Чтобы построить здоровые отношения с мужчиной, сначала мы должны быть в состоянии построить здоровые отношения в целом с людьми. Если все вокруг козлы, а мой самый лучший и rasprekrasny, что уже в обозримом будущем он должен этот путь превращается в козла. Главное — видеть человека человеком. Звучит просто, но если копнуть в суть, то практически не выполнимо для многих. Такие тенденции, что женщины имеет тенденцию в современном обществе, в одну из сторон: либо "он все", что превращает человек превращается в функцию, или "я сделаю все, лишь бы он остался со мной", также функции женщина сама должна мне. А для здоровых отношений есть важное условие — возьму двух человек, не функции. До того, как вступают в отношения, важно заглянуть в себя и постараться честно ответить себе на вопрос — зачем мне эти отношения? Если вы изначально исполняет конца любую функцию, или чтобы не быть в покое, тогда вам не к мужчине, а для психотерапии.

Читай также: Он очень тесно общается с ней, или Как распознать эмоциональную неверность

Heart photo created by freepik - www.freepik.com -->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения