Как свести его с ума? Пробудить свою сексуальность


Опубликованно 28.08.2019 01:20

Как свести его с ума? Пробудить свою сексуальность

Что влияет на сексуальную энергию человека и с помощью которой вы можете стать еще сексуальнее? Почему некоторые женщины сексуально привлекательны на фоне невзрачной внешностью и красотой, как обложка журнала, страдать от недостатка мужского внимания?

Есть много причин, которые могут блокировать сексуальность, главные в моей голове. Это может быть следствием сексуальной травмы или слишком строгое воспитание. Но эти вопросы можно решить, нужно только осознать проблему и серьезно заниматься этим. Что может помочь пробудить женскую сексуальность? А что мешает произойти в этот процесс? Ответ в нашей статье.Принятие себя

Давайте будем честными, однако первичное обследование женщин (и мужчин тоже, но это другая история) начинается с внешности, но это не столько естественным, как и умение подчеркнуть свою женственность. Но помимо внешних качеств, каждый человек подсознательно выбирает своими претензиями к сексуальности партнера. Например, для кого-то это юмор, для других, харизма, и третий — уровень интеллекта. По мнению психологов, сексуальность-это во многом внутреннее состояние, так как сама только принятие, может дать уверенность и блеск в глазах. И когда нам не удается соответствовать шаблоны и рамки, в которых нам некомфортно, мы имеем внутреннюю уверенность и легкость. Это своего рода магнит, который не требует открытого платья.

Подробнее Строго 18+: Как сделать секс киноРабота с телом

Жизненная энергия-это ощущение полноты и силы, человек может решить, какие поля для отправки и репродуктивная система не является исключением. Китайцы считают, что концентрация жизненной энергии находится в животе чуть ниже пупка, поэтому рекомендуем, чтобы придать этому месту особое внимание. Для активации этой зоны помогает йога, медитация, танец, восточный, массаж. Это поможет вам раскрепоститься, лучше почувствовать свое тело, обрести внутренний покой и гармонию, ощущение сытости.

Количество жизненной энергии зависит от многих факторов: питания, активности образа жизни, спорта и других. Но какую его часть можно "использовать", чтобы заняться сексом зависит от вашего отношения к интимности, от восприятия себя как личности и отношения к своему телу. Работа тела не хватает, больше всего проблем с сексуальностью в нашей голове, поэтому важно учитывать этот момент с психологической стороны.

Например, есть техника, которая помогает отслеживать свои эмоции во время секса. Если во время интимной близости вы чувствуете себя неловко или неудобно, мысленно задать себе вопрос: "Что останавливает меня?", "Почему я не могу показать истинное желание?" и попытаться найти честных и объективных ответов. Когда вы подходите эмоция к вере, которые она скрывает, вы можете избавиться от этих запретов и негативные эмоции во время секса. Если нет, то вам нужно обратиться за помощью к психотерапевту.Сила Конституции

Половая конституция-это вид сексуального потенциала, который закладывается на генетическом уровне и находится под влиянием сексуального образования.

В резюме есть три вида: крепкие, средней и слабой сексуальной конституцией. С сильной достичь хотите в день, в среднем 2-3 раза в неделю, и в низкой, а не 1 раз в неделю и реже. От одного этапа к другому ехать нельзя.

Единственное и очень важное, что вы можете сделать для гармоничной половой жизни найти партнера с похожими половой конституции и темперамента, тогда пробуждение женской сексуальности происходит естественно. Что говорят эксперты

Ангелина Божко, психолог, сексопатолог

Проблемы сексуальности в современном обществе является весьма актуальной. Новое время вместе с сексуальное освобождение принесло много напряженности: женщина поняла, что она тоже может хотеть секса и заниматься им, и пока еще есть старые стереотипы и установки: "что он подумает, если я занимаюсь с ним сексом на первом свидании?", "Если бы я угодить ему в постели, он будет со мной", "я не получаю оргазма с ним, но в конце концов он поймет и изменит свое поведение." Все это не только не работает, но толкает ее во внутренний конфликт. Потому что начнем с того, что на самом деле она хочет, что доставляет ей удовольствия. Если она действует вне его желаний и непосредственно говорит это человеку, она честна с собой и с ним. Это наверняка пойдет на пользу обоим. Кроме того, у нас часто путают понятия сексуальность и сексапильность — это определенный образ и стиль поведения, который привлекает внимание потенциальных сексуальных партнеров и информирование их о готовности к сексу. Все эти яркие губы и подчеркнутые декольте, высокие каблуки и узнал, томные взгляды и тон.

А сексуальность-это другое. Приятно все, что связано с общением с потенциальным сексуальным партнером, с собой, как женщиной. Радовать ваше тело, ваши чувства, ваши эмоции. Радость умножение и деление интимных переживаний, и своего партнера. Сексуальность-это удовольствие, и наслаждение самой жизнью. Следовательно, сексуальность невозможно научить, его нельзя развить. Вы можете только позволить ему быть. И сексуальность неразрывно связана с чувственностью. Развить чувствительность — да. Научиться различать нюансы и оттенки чувств, позвольте себе наслаждаться любым из чувств, не деля их на хороших и плохих, разрешенных и запрещенных. Все потому, что телесный опыт сексуального наслаждения, оргазм-это только верхушка айсберга. И рождается сексуальное желание гораздо глубже, в сфере психического и психологического.

Когда вы должны обратить внимание на это направление? Вам подскажут интуиция: в большинстве случаев, когда кажется, что что-то не так - вы не думаете. Если ты не чувствуешь себя удовлетворенной в сексе, если есть ощущение, что вы чего-то не хватает, что-то проходит мимо вашей жизни. Если ваша сексуальная жизнь однообразна и вы хотите получить новые, более яркие ощущения, вы хотите изменить. Если ваше сексуальное желание изменилось — упали или резко и многократно увеличивается без видимых причин. Если вы не хотите, чтобы вашего партнера или сделать ему удовольствие. Если партнер хочет чего-то вы не хотите или давит на вас. И, конечно, если вы испытываете боль, дискомфорт и ощущение пустоты. В этом случае надо пойти на консультацию к гинекологу и к психологу-сексологу. Даже если вы колеблетесь или сомневаетесь, специалист поможет Вам разобраться и найти решение или понять, что вы хорошо понимаете и вам нужен партнер. Потому что ты заслуживаешь радостные, довольные, и наполнена радостями жизни, в том числе и сексуальные! И ваш любимый, чтобы быть женщиной, чувственной и сияющей с удовольствием.

Оксана Ефремова, психолог-сексолог

Сексуальность для меня-это внутреннее состояние, которое сочетает в себе и любовь, и доверие, и умение радоваться жизни, и знания о теле и его способы получения удовольствия... ну для меня это больше чем секс — это общее состояние удовлетворенности и игривость, но не в неискренности. Как вы можете видеть, в моем понимании, нет четкого различия между женской и мужской сексуальностью. Это не про одежду, а про внутреннее состояние. На основании того, что в моем понимании сексуальность-это комплексное понятие, включающее внутреннее состояние любви и доверия, и желания, в отсутствии этого условия, а показывает общий дискомфорт. Если мы говорим о сексуальности как желание секса — есть несколько других аспектов. Важно понимать, что есть люди со слабой сексуальной конституцией, кто реже испытываете сексуальное возбуждение, и это их норма. Но если вы чувствуете резкое снижение полового влечения, следует искать причины этого могут быть состояние здоровья и психологическое состояние.

Чтобы развить сексуальность может быть в контексте любви к себе и самопринятие, и в контексте возможности получать удовольствие от секса и телесности. Важно прислушиваться к себе, а не пытаться соответствовать каким-то шаблонам, и представив сексуальность.То, что говорят люди

"Для меня женская сексуальность-это смесь трогательности, пошлости, чистота и гигиена. Ну, острый ум и умение им пользоваться".

"Женская сексуальность начинается с появления. Но для меня очень важно "щедрости" женской красоты: чистая, гладкая кожа, ухоженные волосы. И слегка припухлые губы. Но в целом это должна быть смесь различных качеств, как внешних, так и внутренних. Может показаться странным, но для меня важно, что ее лобковой кости. Я нахожу эту часть тела верхней женской сексуальности. Так что женщину выбирают за красоту лица, и остаться на лобок, конечно".Что говорят женщины

"Самое главное-это харизма и обаяние. Не возбуждают самого тела, как мужского, так и женского. Много красивых тел и это просто выигрыш в лотерею с генетикой, но и умение поддерживать беседу, кокетничать, в принципе, излучал тот же магнетизм, может быть, не каждый красивый человек".

"Женская сексуальность может означать, что вы чувствуете внутри (если вы женщина) и то, что чувствует другой человек, который видит это очень сексуально. Если смотреть изнутри-это такое счастье и желание, смешанное с личным вкусом кино, свобода. Ну, или хочу чувствовать и делать. Но если смотреть со стороны на женскую сексуальность, то... я всегда хочу женщину, чтобы обнять, она манит. Когда женщина находится в высокой (от чего-либо, это нормально для нее, чтобы прийти с лучшим партнером и любовником, даже на чашку кофе) это привлекает и это восприятие, которое периодах сексуальность как ничто в мире.

Когда дело доходит до женской сексуальности, для меня это сочетание знаний, чувств и представлений о себе и своем теле, о том, что ему нравится, а не так, как я могу позаботиться о нем. С психологической точки зрения, мое понимание себя, выразить себя в мире, как взаимодействовать с нашими партнерами и партнерами, внутреннее знание добра и зла для меня."

Женская сексуальность-это тонкий, сложный и весьма хрупкий. Чтобы пробудить его, нужно начать с принятия себя, своих особенностей и проблем. Так пусть это пробуждение будет приятным. Все удовольствия!

Читайте также: он очень тесный контакт, или Как распознать эмоциональная неверность

Обложка: Karmadonova Светлана-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения