Секс тантрический. В чем их особенности?


Опубликованно 15.08.2019 00:12

Секс тантрический. В чем их особенности?

Когда дело доходит до секса, тантрический, свет приглушается, и начинают происходить чудеса. Так считает большинство людей, которые никогда не были знакомы с этими профессионалами. На самом деле, Тантра-это не волшебство, а не просто секс. Это что-то другое.

Секс тантрический-это одна из практик, основное упражнение, которое не только "дышит медленно, в поисках партнера в глазах". Суть тантрический секс является в настоящий интимный Союз партнеров-это не столько физический диск, сколько духовное слияние энергий. В центре сексуального соединения с Ним и превращаются в единое.

Когда люди будут все стереотипы о сексуальности, когда он, говоря языком йоги, откроется сердечная чакра, Свадхистана, тогда секс превращается автоматически тантрический. Тебе не важно, что партнер находится рядом. Тебе просто становится очень упал.

Первый шаг в направлении секс тантрический — научиться контролировать свое тело. Знать отношение к телу: не есть всякую гадость, не заедать эмоции (помнишь эклеры, которые поднимают настроение?). Следующий этап более серьезный — контроль эмоций. Необходимо научиться определять, где и в какой момент появляется одной или другой эмоции. Человек, который занимается Тантра-это то, что каждая негативная эмоция по отношению к сексу, разобрал до костей. Наибольшие эмоции, как ревность и страх потери выходят, не то что на второй план, они последние в списке.

Читать также Есть ли дружба после секса?

Оргазм не является целью тантрический секс, и приятное дополнение. Партнеры стремятся не к нему. Цель-секс, тантра — духовное единение и близость, в такой момент мужчина и женщина сближаются на всех уровнях, чем и достигается высшее наслаждение.

Восточная философия утверждает, что в "тонкое" тело человека 7 энергетических центров — чакр. Секс тантрический призван поднять энергию из нижней части к верхней части в центре в верхней части — крупнейшим центром удовольствия, он учит контролировать поток энергии внутри себя и внутри пары.

Тантра помогает познать себя и окружающий мир в целом. Эти методы позволяют четко видеть и чувствовать связи в мире. Простой волшебной таблетки не существует. Чтобы увидеть гармонию вокруг вас, вы должны сначала открыть в себе.

Читать также Секс без барьеров: позы Камасутры, применимых, без неудобствТакже не пропустите: как два получить максимальное удовольствие от позы "69"?-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения