Почему не женится: мужской взгляд


Опубликованно 14.08.2019 03:02

Почему не женится: мужской взгляд

Когда-то у меня с моим молодым разразился большой бой из ничего. Так часто бывает. Вернувшись после 23:59, он упрекал меня в отсутствии ужина. И я вновь вспомнил, как серьезной, на язык — в отсутствии кольца на без имени. Потом мы помирились, но вопрос так и остался открытым: почему он на мне не женится?

Возникла не из ничего, и не потому, что мои подруги уже замужем, а одноклассницы родила второго сына. Мы вместе больше двух лет, год живем вместе. Кроме того, у нас есть собака, которая почти что ребенок. Но все равно даже на мгновение в браке. Несмотря на то, что многие из его друзей уже давно не гол.Причина его отношение, или в меня?

Я решил не себя в постели с, и спросить напрямую. Правда, не его, а друзей. ПА-пам! Это все правда, что мужчины думают о браке:

Понимаешь, просто еще очень рано. Я еще не пробовал в жизни. Мало путешествовал. Кроме того, если свадьба и сразу дети. И тогда уже не особо погуляешь.

— так что искренне мне рассказывал Антон, я же уникальные, как тяжело и грустно, что будет после вступления в брак.

Читать также Не настолько же ты и бывшие: стоит ли давать отношениям второй шанс?

Как и для многих мужчин брак-это ограничение и повседневной жизни.Стереотипы все еще живут в своем "уме", несмотря на то, что за окном 21 век, жизнь меняется, и ваша девушка не является драмой тетя с кастрюлей в одной руке, ничто жест в лицо и усы.Я не уверен, что никогда не женюсь. Я чувствую себя хорошо и комфортно одному. Я не люблю, когда меня ограничивают и навязывают.

— поделился со мной Костя, который, как ни странно, сейчас находится в отношениях. Я почтовые ваше доверие и пообещал помнить об этом разговор на свою свадьбу.

На мой взгляд, единственное ограничение-это брак, в, что здесь определено, кто может спать и кого любить. Несмотря на то, что взаимное согласие и не требуется. Ограничения, кстати, и отсутствие общения-это, скорее, о самих отношениях, а не о браке. Если вам плохо, если они не состоят в браке, брак не решает ничего. И если хорошо вместе и вы не можете потерять. Я искренне верю в это. И каково же было мое счастье, когда мужчины найден тот, кто разделил мое мнение:

Если я встречаюсь с девушкой, обязательно так. Единственное, что хотелось бы, пока будут проведены в финансовом, и в плане карьеры. Я не хочу, чтобы моя семья нуждалась.

— говорит Леша.

Читать также Прости и отпусти: почему мужчины уходят английском языке

Говорит, и я в душе плачу от счастья. Остались же настоящие рыцари и в наше время. Такие, что дом строить, деревья и растения, и ребенок, правда. Да еще будут, что бы все было хорошо.

Я не хочу, что чтение есть мнение, что для автора брак-это цель всей жизни. Я никогда не стремилась стать его женой. Пока не познакомился. Я не хочу быть, что короткая, отвечает только за уборку и admin новые упреки, я не хочу предъявлять права на другого человека, изменить свою жизнь. Для меня суть брака, в другой, в искреннее признание от любимого человека, что он готов провести с тобой всю жизнь. Несмотря на то, что не всегда удачный борщ, плохие ногти и то, что ты не Бразилия-свою любовь к Star Wars. Это желание создавать что-то вместе, это семья.

Вот и все, отсюда мое искреннее возмущение: почему человек не хочет то же самое? И давайте будем честными, несмотря на то, что больно. Причин всего две: или просто ребенок, который еще не черные, в любви и в поисках приключений, а не обязательств. Или просто не хочет делать это с вами. Занавес.Не пропустите: почему мужчина не звонит?-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения