Он с ней очень тесно с ней взаимодействует, Или как распознать неверность, эмоциональная


Опубликованно 13.08.2019 03:20

Он с ней очень тесно с ней взаимодействует, Или как распознать неверность, эмоциональная

Все мы очень боимся изменить. Только в ужасном сне может присниться, как наш любимый человек занимается любовью с демон блондинка. И что, если секс есть, но все свободное время он проводит не с тобой, а с ней. Если вы можете бесконечно разговаривать, делиться секретами и с энтузиазмом планировать общий досуг?

Тогда говорят о измена эмоциональная. Что это опасно и есть ли шанс спасти отношения, отсюда и поговорим в нашей статье и получить мнение экспертов практик психологии.Что такое измена эмоциональная

В отношениях между мужчиной и женщиной важно не только страсть и физическое влечение, хотя без этого никак, но и эмоциональную поддержку. Вы всегда должны быть общие темы для разговора, взаимная поддержка и понимание, желание поделиться самым сокровенным. Вот представьте себе, что ваш партнер или у вас есть друг противоположного пола. Я на 100% комфортно вместе, нет границ и запретных тем в общении, делитесь с ней своим опытом и чувствами, и на ваш вопрос — "как дела?" отвечает просто-два жестоких слов. Конечно, он тебе показывает, что с ней нет ничего и не менее частично прав, но потом опять берет в руки телефон, и он входит в номер в два часа разговора с улыбкой, и конечно операции.

Эмоциональное предательство в буквальном смысле слова, означает, что эмоции, которые человек должен жить, в его отношениях с его партнером, наличие где-то на стороне. Как правило, в этих случаях партнером очень отходит, редко дома, избегает разговоров и любые проявления романтики в отношениях.

Обратная сторона медали

Не всегда эмоциональные недель мы обнаружили, наблюдателей и жертв. Психологи утверждают, что женщины более склонны к эмоциональной измены мужчин. Возможно у вас есть друг, который знает, когда день рождения твоей мамы, в одежде, какой цвет ты ложишься в кровать с вашим партнером и как долго длится ваш секс. Поздравляю, это также эмоциональная измена, даже если ты сам и ты видишь иначе. Что бы ни случилось в жизни, всегда нужно быть честным с самим собой и дать отчет, какое место каждый человек занимает в нашей жизни.

Что мне делать

Если вы обнаружили неверность эмоционально с партнером, самое главное, что необходимо отслеживать красоты и коррекции своего поведения. Не нужно устраивать истерики, тайно вызовов и сообщений на телефоне и кричать его боле, он и так прекрасно понимает. Оставайтесь в глаза партнера в благородный образ и, если он уходит, просто отпусти. Попробовать, что на момент разрешения спора удалить связи всех проявлений романтизма и, поверьте, если вас любят и ценят, партнер заметит, и будет исчезать в их отношениях лишний "шум". И если нет, то это любимый человек, конечно, не нужно, например, если ущерб является для вас ни звучало в данный момент.

Если в эмоциональной измене, ты солнца до себя, это гораздо проще все получается. Во-первых, перестает понимать, что твой друг-это такой класс, что явно не достаточно для вашего партнера. Возможно, в своих отношениях мы должны изменить: попробовать поговорить, найти общие интересы, больше времени проводить. Во-вторых, попытаться понять, если вы хотите вернуть былые отношения с вашим партнером, то, возможно, что огонь уже давно угас, и ты с ним только из привычки, жалости и любого типа общие обязательства.

Тогда Совет простой — позволить себе разорвать эти отношения.

В целом, говорить о предательстве эмоциональный можно тогда, когда у вас или вашего партнера, находят интерес, поддержку и поддержку другого человека, когда вы отдаляетесь друг от друга, и даже не о чем говорить, когда все секреты и опыт список, когда появляется другой человек, с которым можно говорить обо всем, и проводить все время вместе. В отношениях всегда есть щепотка любви и привязанности, даже когда это трудно признать.

Если это недели, в том числе эмоциональные, всегда болезненно и трудно. Начинать всегда надо с причины: почему это произошло, и Arial все, только опираясь на свои чувства: то, что я хочу на самом деле, себя, партнера и наши отношения.

Пускай ваши отношения всегда будут искренними и по любви!

Юлия Завтра, семейный психолог

Почему считается изменой? Все это вопрос энергии. Человек тратит свои силы, эмоции, чтобы создать контакт, положив в отношении своих ресурсов. Ресурсов, которые могли бы быть направлены на исцеление и возобновление отношений в семье или паре. Но партнер выбирает строить отношения с другим человеком, оставив его выбрали из-за эмоциональной воды. Часто, в этих отношениях присутствует состояние влюбленности, но физическая близость для вас запрещено или не доступно.

Что делать, если у вас есть эти отношения. Начать быть честным с собой и ответить на некоторые вопросы. Что есть в отношениях с "другой", вещи, которые не находятся на вашего партнера? Почему не настроены в сознании нового цикла в ваших отношениях? Почему именно прятаться?

Часто этот тип "дружба", указывают на то, что вы выбираете, компенсировать потребности что-то строить. Или мне больно признаться, что, да, лучшее, что вы можете сделать, чтобы ваша текущие отношения разорвать их. И бросить чемодан без ручки". В любом случае, это то, что важно, чтобы изменения в моей жизни и не прятаться от самого себя, а не выбрать путь без компенсации, в связи со своими потребностями.

Читайте также: Как побороть эмоциональную зависимость от мужчины

Иллюстрации: Светлана Сердце-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения