Как понять, что любовь: ложь, предательство и бабочки


Опубликованно 12.08.2019 12:16

Как понять, что любовь: ложь, предательство и бабочки

Вы когда-нибудь было так, что после длительных отношений ты вдруг смотришь на человека и думаешь: это он? И что это просто временные сомнения или любовь ушла? Разобраться вместе.

Когда вы и ваш партнер длительных отношений, создания семьи или совместной жизни, со временем страсть угасает. Да, это правда. Но это не значит, что любовь живет только три года. Она просто transformered — от страсти и бурю эмоций в Тихом уважение, поддержку и нежность. Но иногда, когда страсть уходит, на ее место... ничего.

Понять, что любовь ушла может быть сложно. В конце концов, отношения-это вообще сложно. Когда я проходил подобный этап в отношениях, сомневается ли человек рядом, друг дал такой совет: "Представь, что твой парень уезжает завтра. В командировке. На месяц или два. Что вы чувствуете? Уже безумно скучно и как будто полегчало? Вот ответ!".

Я думал об этом и просто бросил этот самый холм с его хрупкими и уже уставшие плечи. Конечно, без депрессий и слез было, но в конце концов я чувствовал себя лучше. Ведь отношения, в которых нет любви, это просто обуза. И как не пытаюсь не шевелиться, чтобы не возвращаться, лучше не делать.Как понять, что чувства остыли? Вы можете сказать то, что...

Вы начали смотреть на других мужчин.Или даже открыто заигрывать с ними. Конечно, если проходили мимо красавчика а-ля новый Джеймс Бонд, мы тебя понимаем. Но если вы начали тесно общаться с бариста из вашего любимого кафе или задержаться на работе с симпатичной коллегой-это признак того, что ваши отношения что-то не так.

Подробнее Куда уходит любовь? Сбоку психологии

Он не первый человек, вы говорите хорошие новости.Да, слишком плохо. Я думаю, что от первого лица ты хочешь сказать, что тебя повысили, уволили, получил поездку в Париж, является самым важным в вашей жизни. И очень хорошо, когда это ваш любимый или родители, а не тот же бариста.

Вы не знакомы с его поцелуи и ухаживания.Как она трогает тебя по спине перед сном (хотя раньше тебе это нравилось!), и даже секс не жарко и не приятно. Это красный сигнал о том, что чувства остыли.

Вы вообще раздражает все. Как он говорит, думает, жевать и даже дышать. Да, бывает. Те привычки, которые вы были готовы принять в самом начале, теперь стал самым раздражающим фактором.

Ты не хочешь быть с ним все свободное время.Врут о сроках на работе и срочным визитом к другу, который был брошен. И она просто хочу, чтобы свести к минимуму время, проведенное вместе. Или, еще хуже, тратить его с той же злополучной бариста.

Подробнее Без обид: как строить отношения, если ты до сих пор не простила бывшего

Ваши разговоры больше похожи на взаимных уколов и обвинений. Конечно, скажет, что любимой влюбленных — это огорчает. Но если после таких ссор не должно быть примирения (например, в виде страстного секса или великолепный букет цветов у ваших ног), или там слишком много в вашей жизни — что-то явно пошло не так.

И еще — вы просто не чувствуете те же бабочки в животе.Когда он признается в любви, тебя будит поцелуями и говорить о совместном будущем. Прислушаться к себе и почувствовать их. Или осознать, что их больше нет. Как твоей любви. Также не пропустите: друзья с преимущества — пять причин, почему это можно попробовать

Источник фото: unsplash.com/@kellysikkema-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения