То, что вы должны знать о жидкости вибраторы интересные факты


Опубликованно 08.08.2019 23:52

То, что вы должны знать о жидкости вибраторы интересные факты

Нет предела совершенству в индустрии секс-игрушек. Итак, сегодня на повестке дня для кого-то новинка, а для кого-то любимая вещь. Встречайте — жидкий вибратор!О чем речь?

Жидкий вибратор капли, гели или кремы, которые наносятся на головку клитора и губ, вызывают мощный прилив крови, усиление возбуждения. Они ускоряют приход оргазма, делают процесс и результат ярче.И теперь...

Добавить жидкий вибратор в сексуальной жизни, вы должны, если вы хотите новых ощущений, быстро получить оргазм, или оргазм, например, при простыл на фоне некоторых заболеваний, стресса или приема лекарств. Это поможет вам испытать несколько оргазмов подряд.

Сэкономить с каплями (гели и так далее) не удалось — он не дешевый. Но это хороший выход в короткий срок, если мало денег, или если вы не хотите держать вибратор в дом, кто-то узнал о его присутствии. Жидкий вибратор — настоящая барселона в отпуск за маленький тюбик в косметичке, конечно, не будет стыдно, и не факт, что кто-то, кто будет там смотреть.

Это не смазка и доступен в небольших упаковках, потому что потребляет очень экономично — как правило, достаточный объем размер хрю. Так что смазка-это всегда необходимо. Если на этикетке написано "стимулятор смазки", это, вероятно, только умеренно очень серьезное средство, а не чудо из чудес, что ты искал.Как применять?

Нанеси жидкость вибратор кончиком пальца напрямую на головку клитора, немного керамики, для большей важности, через минуту или две почувствуешь, что клитор начинает пульсировать и требовать действий. Затем можно применять нормальное масло.

Действие капель длится от 30 до 60 минут в зависимости от инструмента. Учитывая, что оргазм приходит быстро, ты не успеваешь отец умер, головы, клитора, и он с удовольствием отвечал на новые предложения в этот период.

Применять сразу же после ослабления действия можно, но, наверное, ты устал, так что не спешите. И не забывай, что жидкость вибратор помогает оргазм, к которому вы приходите сами, и не в одиночку. Если ты не возбуждена, а секс или мастурбация не хочется, чтобы выжать оргазм, вы можете, конечно, но не нужно.

Капли действуют на слизистую оболочку, благодаря которой активные компоненты, чаще всего это ментол, эфирные масла и L-аргинин, таким образом, по ощущениям, не обязательно warm — может быть, и ощущение холода, и изменение температуры.

Важно!

Если у вас есть генитальный герпес, даже в форме, внимательно читайте этикетки и воздержаться от средств с аргинина — он способен вызвать рецидив герпеса.

Универсальных капель не существует, ты можешь ничего не почувствовать при использовании конкретного инструмента, даже если все вокруг визг удовольствия. Поэтому жить, и отдай подруге и купили ей инструмент, с другой набор. Дать возможности, упаковка, как правило, почти без контакта, это трубки или горшки с дозатором. Но при наличии половых инфекций вещами делиться не стоит.

Не используйте жидкость вибратор, если есть раздражение влагалища или промежности. Вы получите примерно как съесть перец или горчица с откусил от языка, обычно все горит, и это класс, и тогда это произойдет пожар, которого не отойдешь. Во время беременности или наличия/передачи заболеваний репродуктивных органов, прежде всего положение с врачом.

И какие ощущения?

Какие чувства испытываете, когда вы используете жидкость вибраторов? На что похоже? Вибрации, покалывание и пойти вперед назад на слизистой. Чувство волнения, голова отключается сразу, все внимание обращается на влагалище.

Жидкий вибратор можно применять также на соски, анус, пенис и контролировать ощущения: согревание и легкое жжение, это нормально, особенно прислушайся к своим чувствам и приготовьтесь к яркому оргазму!Что попробовать?

Viamax Sensitive Gel

Viamax Sensitive гель ? нежный интимный гель, который наносится непосредственно на область губ и увеличивает половое возбуждение, приток крови и увеличить чувствительность.

Swiss Navy Viva Cream

Крем Swiss Navy Viva Cream с приятным мятным ароматом предназначен для возбуждения и усиления яркости чувств. Сразу после нанесения гель имеет охлаждающий эффект с плавным переходом мощности сдохни волны, способствует притоку крови в область клитора. Делает оргазм ярче и дольше, и процесс его достижения более быстрого и менее приятным. Выраженный эффект сохраняется в течение примерно одного часа.

YESforLOV Пары Elixir

Стимулирующий гель для двоих с эффектом горячей воды и ледяной волны YESforLOV Пары Эликсир усиливает чувствительность клитора и женщин возбуждение и позволяет мужчинам контролировать семяизвержение. Что важно: гель анти-аллергия, нейтральный уровень кислотности и является безопасным для слизистой.

Попробовать что-то новое, особенно в сексе-это приятное приключение. Все удовольствия!Также вам будет интересно: техника орального секса, которая будет с ума-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения