Что делать, если вы с девушкой? Девушку бросили: как выжить


Опубликованно 01.08.2019 01:26

Что делать, если вы с девушкой? Девушку бросили: как выжить

Мужчины не зря считают представители сильной половины человечества – они мужественные, сильные, ответственные, мужественные, они имеют большое количество качеств, которые делают эти мужественные. Но когда речь идет об отношениях, чувствах и эмоциях, испытываемых в период влюбленности, молодые люди, как представительницы прекрасного пола, становятся бессильны и беспомощны против стрелки, хрустящим, Любви. Любовь приходит внезапно, она не стучит в дверь, она не требует разрешения, вы можете поступить и разбить сердце. Разделение передается мужчинам же мучительным и болезненным, чем женщины. Фасад безразличия и отрешенности скрывается действительно бесконечные мучения и грустно отчаяния. Возникает вопрос: как избавиться от боли после разрыва отношений? Что делать, если вы девушка, и болит душа? Разбор полетов

Как правило, в разлуке оба, никто не виноват, ведь отношения строят два. То, что происходит в их паре, участвуют в двух. За исключением того, что степень ответственности за ситуацию, послужившую причиной разрыва, который носит больше и больше, и кого-то меньше. Но суть остается, виноваты оба, поэтому нет необходимости проводить исследования в области безопасности, чтобы знать, кто прав и кто виноват, докапываться до истины, смысл которых суть не меняется – пара на грани раскола.

Но какова правильность поведения людей в момент возникновения такой ситуации? Что делать, если девушка хочет расстаться? Вариантов исхода событий может быть два: Вы, как человек, который привык добиваться своего и не отпустит его, сделать все возможное, чтобы пара не развалилась. Если испортили отношения вы делаете, вы и извиниться за этот поступок. И здесь речь идет не о подкаблучничестве, здесь речь идет о борьбе за счастье. Будучи, по природе, человек очень гордый и не десерт на компромисс, и вы просто поставить на отношениях жирную точку без скандалов, угроз, запугивания и тем более рукоприкладства. Терроризировать женщину, которая больше не хочет быть с вами, - судьба galeria и истеричные натуры непостоянные эмоциональное состояние.

Принятия решений

Если вас бросила девушка и ушла без каких-либо заминок, молниеносно и безапелляционно, существует высокая вероятность того, что это хорошо. И здесь, вы, как человек разумный, необходимо принять окончательное решение: вы собираетесь, чтобы получить его снисходительность, или ваши отношения не закончатся. Именно от этого решения будет зависеть, как вести себя и действовать дальше.

Если ваше решение будет обращено в сторону попытки завоевать сердце любимой снова и начать с нуля, вам нужно будет запастись терпения, сил, проявлять инициативу и предпринимать важные шаги навстречу осуществления. Если вы заведомо понимаете, что все усилия будут напрасными, у вас есть, чтобы начать, вы должны перевернуть вашу жизнь баланс, начать жить заново без него. Как показывает практика, если разрыв был, то вероятность воссоединения пары фактически сводится к нулю. Эмоциональная неустойчивость и отрицание

Итак, вас бросила девушка... Пошел и попросил оставить его в покое. Терпеть не имеет ни смысла, ни возможности, и гордость не позволяет унижаться до уровня, который плачет мальчик, хотя внутри все кипит, бурлит, горит. Ваше сознание играет с вами злые шутки, ваше воображение постоянно рисует картинки, на которых вы снова вместе. Хочется кричать, рычать, разбивать и ломать все, что мешает на пути к его независимости. Желание выпить и забыть, разбить руки в кровь, и чувствовать физическую боль, и он, что-то вырезать неугасающую боль сердца, а также скрасить муки от того, что вы расстались с девушкой. Что делать, если страдать больше нет сил?

Как правило, этот период психологи называют период отрицания. Это самый мощный и эмоциональному всплеску и магазинам чувственных порывов. Вам просто нужно преодолеть ничего. Как правило, это не длится долго, потому что кричать, рвать на себе волосы и подавиться предательской слезой, не представляет собой больше, чем во времена первого и сильным чувством отчаяния, поэтому просто дать волю своим эмоциям, выпустите накопившуюся внутри боль и спустите пары.

Период депрессии застоя

После бурной реакции на то, что обычно происходит, наступает депрессивное прозябание. Вы начинаете посещать мысли, что если ваша девушка предложила расстаться, а это означает, что он растворяется. И если растворяется, он сказал, что с вами происходит что-то не так, или вы закончите организовать. Организовать как мужчина, как хозяин в доме, как работник в семье, в конце концов, как мужчина и сексуальный партнер. Подобные мысли вводят молодых людей в состояние глубокой самокритики и ветер. Нет ничего страшнее для мужчины, которые осознают свою неполноценность. Вы, вроде, хочется крикнуть ей: «Да ты, валяй!», но в то же время, едкий червь, самоанализ, начинает лучше в ваше сознание, и вы нашептывать мысли о том, что вы несчастный, никому не нужный, плохо.

Опасность этого периода тяжелого алкоголя, спам, наркотики, субсидии, принимать психотропные препараты, такие как отвлечение от мысли, навязчивые. В редких случаях дело доходит даже до попыток самоубийства. Вот почему важно остановить импульсы суицидальные, и не давать кошек нет червя съесть остатки вашего разума. Начните спокойно все обдумать. Взгляните на ситуацию под другим углом: если у вас не было, это просто не ваш человек. Может быть, судьба решила так, чтобы не иметь, чтобы сделать выбор трудно для вас, решая вопрос о том, как расстаться с девушкой, чтобы не ранить его чувства. Да, вы можете думать, утешение себя. Но потому, что он скрывает правду. На этот счет есть даже поговорка, в современном стиле: «Пусть люди, которые нас не устраивают, нам не подходят».

Принятие

Для стагнации, не забудьте принятия. Эти три психологические стадии поведения после разрыва с любимым человеком проводят каждый по-разному, но в целом, события развиваются по аналогичному сценарию. После нескольких пианино в баре, и пару недель назад, отречение от всех вещей этого мира, заключенные своим опытом, обязательно наступает день, когда ваше сознание освещает четкой императивной мысль: назад дороги нет, вы расстались и вместе уже не будете. Ситуацию пора смириться.

Гораздо труднее расстаться с любящей девушкой. Как разумный человек, он четко для себя мы об этом, что вы не можете быть вместе (из-за вашей финансовой несостоятельности, рукоприкладства, или предательство, или что-то на уровне восприятия, она смириться не может). Но если его сердце остались чувства к тебе, это чревато возможными польский sms, в порыве отчаяния, звонки, заявления от него-даже в пьяном одним словом, эти вещи будут держать вас на коротком поводке, вы держите жить своей жизнью дальше, уже с новой девушкой. Стоит ли расставаться на такой неопределенной ноте? Ясно, нет. Это будет пытка для вас обоих. Лучше принять вашу несовместимость и пытаетесь продвинуться, исключив друг друга из своих жизней. Как взять себя в руки

Чтобы ответить себе на вопрос, что делать, если вы с девушкой, вы должны сначала попытаться взять себя в руки. Вы должны вернуться к тому, что вы сделали прежде, и войти в совершенно обычный и привычный для вас стиль жизни. Помните, ваш неделю встречи с ней. Навестить его родителей, они, безусловно, будут очень рады вашему визиту. Часто посещаю их. Вернуться к работе и начать стремиться получить новую должность. Новая должность-это новые возможности, новые горизонты, новые цели для достижения мечты. Работы - мощный двигатель энергии через механизм сознания человека, который способен, особенно нагрузки изгнать плохие мысли из головы в течение дня. И перестаньте думать, по крайней мере, какое-то время о своей ушедшей страсти – это уже серьезный прогресс.

Не делать

Если вы продолжаете задаваться вопросом, что делать, если девушка, имеет немного мозга. Вы же умный человек, будьте разумны: никогда не пытайтесь преследовать его, это было бы просто вспышка негатива с его стороны и выставляет вас маньяком шизофреником в глазах тех, кто вас окружает. Никогда не писать ему любовные сообщения – они уже ему ничего, и это будет еще более неприятно и унизить в собственных глазах. Не держите в социальных сетях – такое поведение, как новый тип морального самобичевания на пользу вам не идет, а забыть его не получается. Как заполнить пустоту?

Как упоминалось ранее, заполнить пустоту, может быть работа. Окунуться в новые проекты, вы не замечаете, что медленно, перестаньте о ней думать. Общение с друзьями где-нибудь в баре или в бильярдном зале, позволят улучшить ваше настроение. Работа и друзья-главные помощники в первый период после распада. Как избавиться от одержимости

Чтобы избавиться от постоянного желания позвонить ему или написать, стереть все его контакты. Поставьте себе цель - не посетить его профиль в социальных сетях. То, что вы увидите с новой до нуля градусов, вы бы лучше не быть. После того, как вы ограничите круг точки соприкосновения с экс-подругой, то сразу заметите, что отсутствие «стимула» ваше моральное состояние постепенно улучшается.

Как не влюбиться

Остановки происходят очень часто в случаях, когда человек пребывает в состоянии опьянения. Вы пошли с друзьями на вечеринку или достаточно ноги пива для следующего просмотра матча любимой команды, и, одурманенный хмелем, взять телефон для того, чтобы снова написать ей или позвонить. Никакого послания любви, ни обиды свой рот, в этом случае не будут уместны. Вы же сильный, держись до конца! Не быть назойливым. Каждый раз, когда вы хотите, чтобы разбить, перейдите заранее в центре внимания.

Позвоните лучше своим братьям или сестрам, узнайте, как они делают. Съездите к нему на выходные, организовать семью от выезда на природу. Семейная терапия является невероятно эффективным! Как начать жить

И, наконец, открыть свое сердце для новых чувств и отношений. Вокруг столько молодых, красивых, умных и приятных в общении девушек. Будьте смелее – пригласите подругу в кино, пойти с ним в парк, прыгать с парашютом. Вы увидите, как воспоминания о прошлом, разочарования исчезнут сами собой, и пустота расставания с экс-подругой наполнен новой страстной и пылкой любви.

Анна Горбенко



Категория: Отношения