Жаль, милая прости! Советы о том, как с сестрой


Опубликованно 27.07.2019 00:10

Жаль, милая прости! Советы о том, как с сестрой

Родителей рано или поздно не будет, друзья приходят и уходят, а друзья и не подойти вовсе необходимым, с незнакомыми людьми. Но сестра всегда выращивается семья муж, с которым она и есть общая кровь, воспоминания.

Иногда не всегда удается найти общий язык даже с близкими людьми. Ссоры появляются буквально из воздуха, остатки в серьезный конфликт. Давайте узнаем, как можно говорить с сестрой, какие шаги предпринять, что во время извинений. Никакой гордости

Многие люди хотят узнать, как с сестрой. Но это вам мешает понять гордость и неприязнь, что человек чувствует себя оскорбленным.

Прежде чем я отказаться от мира, на любые упреки в сторону сестры. Хотите просить прощения? Просите, но вы не говорите после извинений, эти слова: "Я виноват, но ты тоже вел себя неподобающе" или "извини, но тебе надо извиниться".

Не ждите раскаяния в ответ. Это высшее проявление эгоизма и себялюбия, а с этой настройкой пойти и попросить прощения у сестры просто глупо. Есть риск, что они вырастут снова пираты, а конфликт состоит в нечто большее. Настойчивость - хорошо или плохо?

Лучший способ для тех, кто хочет узнать, как с сестрой - с ней поговорить. Не отправить пострадавших лиц и обратиться лично.

Как только ваша сестра видит искреннее раскаяние, то обязательно растает и простит вас. Но нужно говорить от чистого сердца. Воспользуйтесь Советом выше и не обвинять ее в споре.

Во-первых, найдите подходящий момент. Не должна прийти к моей сестре на работу, когда вы заняты сильно. Это будет только раздражать. Во-вторых, если вы не знаете, что вы говорите, вы думаете свой монолог заранее.

Настойчивость - не всегда хорошо. Ссоры бывают разные, и если ваш сопровождаются обидными словами и ненависть, и прекращения огня может быть сложно. Бывает, что ваша сестра все время должны дать понять прохладно и рвением. Дай ей время

Отсюда еще один Совет дает: если вы дай покой с сестрой, как любящие члена семьи и необходимость в их присутствии в вашей жизни, тогда ваше время.

Представьте себе: вы поругались, а через час поняли, что много лишнего говорили вместе или плохо поступил. Сразу бежать просить прощения, и моя сестра все еще злится на вас. Все, что вы в ответ на извинение - еще пару плохих слов. Ли снова разжечь огонь, если угли еще тлеют? Оригинальная Отмазка

Вы можете помириться с вашей сестры в стихах, как настоящий поэт. Или написать песню, нарисовать картину или отправить теплое душевное письмо. Все зависит от того, какой вид творчества привлекает родного человека больше всего.

Например, в стихах. Поверьте, если вы напишите пару строк извинения - искренние и истинные ваша сестра, простите, точно.

“Моя Дорогая Сестра!

Ты всегда был рядом со мной.

Но я обидел тебя, и теперь я хочу извиниться".

“Сестра! Ты ближе всех на свете.

И я дурак, что тебя оттолкнули.

Ты умный, душевный и приземленный человек на планете.

Я взорвал из песчинок спор!" О чем говорить?

Вы можете помириться с ее сестрой, когда она виновата. Как это сделать? Очень просто! Вы должны прийти к ней, и если вы хотите посмотреть лично нет возможности, то просто позвоните.

Начните с приветствия. Говорите медленно, спокойно и постарайтесь не волноваться. Спросите сестру, говорить ли вам возможность. Если вы все еще в обиде на вас, вы, вероятно, скажете, что занят. Просим вас выделить минуту на разговор. Просить прощение. Говорить необязательно стереотип. Говорите от души, что говорит твое сердце. Если вы хотите, вы можете сказать, насколько ценным сестра, почему вы плохо вооруженных. Не виноват. Даже если это шницель конфликт, не находится под давлением и пытается извлечь меня из этого слова. Легко вытащить выводы: если мудрая сестра, он признает свои ошибки. В следующем конфликте, если история повторяется, не может быть простите в первую очередь. Это особенно важно, если отношения касаются брат с сестрой. Не забывайте помирились или главное не в последствии, что гордость здесь не место. Будьте мудрее. Из третьего пункта вытекает последнее: будьте благоразумны и сделайте первый шаг. Есть много историй, как сестры и братья в течение многих лет в конфликте, потому что никто не решается подойти первым. Но ты же старше!

На старших сестер и братьев всегда выделить большую ответственность. Вы должны защищать младших, учить их и воспитывать себя. Но как со старшей сестрой, если вы слишком горды или, может быть, очень ранимый?

Поскольку она не берется младший ребенок в семье, свое мнение часто серьезно, как обиды. Но ситуации бывают разные. Поэтому, прежде чем идти на мировую со старшей сестрой, постарайтесь понять свои чувства и душевной организации. Почему она злится? Что же заставило перестать с ними общаться? Где их вина?

Если проанализировать ситуацию, то вы должны сразу подойти к сестре и попросить прощения. Или просто поговорить, убедить, что спор с ним - слишком тяжелое испытание. Это поможет не только помириться, но и показать хороший пример. И, наконец,

Мало просто извиниться или помириться с моим другом. Важно, чтобы из урока конфликта, а затем применить его в будущем.

Поверьте, люди, которые делают те же ошибки, часто остаются одинокими, потому что родственники отказываются. Если вы помирились с сестрой, затем они пытаются сгладить в будущем углы и будьте разумны!

Если ваша сестра отказывается идти на мировую, то не настаивают. Не высматривают, не заваливайте письмами угрожают. Сделайте это с интервалами, давая ей возможность переосмыслить все, но, может быть, даже отдохнуть от них. Ведь ситуации в жизни действительно разные!

Алиса Краснова



Категория: Отношения