Реальная история: встреча с выставочный


Опубликованно 24.07.2019 05:40

Реальная история: встреча с выставочный

Встретить "человека в плаще" — не самый приятный опыт. Иногда даже травмоопасно. Мы попросили наших читательниц о том, встречались ли они эксгибиционист на своем пути. Честные истории — читайте в нашем материале.

"Когда я была студенткой, на пути в колледж, и проходя через парк, наблюдали следующую ситуацию: для каждого дерева (человек так 20-40) проходил такое. Эти храбрые ребята ждали окончания пар и поезда. И как только наступит момент, они все в одно мгновение: хоба! И горе открыли".

"На лед новый год, шоу в Дворец спорта в киеве, примерно в 2002-2003 годах. Мы пришли в класс, сидя на последнем ряду, шоу в самом разгаре, фигуристка провела некоторые там пируэты. Мы видели зал, я обернулся, чтобы увидеть там человека, просто интеллигент в виду. В это время он мастурбировал, моих детей реакция была бурной — я сразу обратил внимание одноклассников, то учителей, и ей, конечно, аплодировали там. Но мы встретились после окончания презентации выпуска гардероб: спокойный как удав он бродил в холле, уже с застегнутой собака где как будто ничего не было”.

"Моя первая встреча с exhibition состоялась в 11 лет. Мы с подругой вернулись из патек на роликах через лес. Пройти нужно ничего, рядом ресторан, асфальтированной дороге, не в глуши, чтобы прийти. Уже темнело, и вдруг я услышал шорох в кустах. Я дико застенчивая и сразу подумал, что маньяк! Но там был человек с бостон, дорога ветви человека и активно, а работает в нашем направлении. Я был бы совсем к этому готов, начало паники, и подруга схватила ролики и пошла в кусты. Только и видели голую задницу. К слову, он очень быстро ретировался, но это безумно неприятные воспоминания иногда появляется на поверхности. Второй раз, я встретил "человека в плаще" 20-х годов. Я поспешил на экзамен, спускалась метро Университет цирк. Обычное утро, люди спешат на работу, студенты в школе, и только мужик на ступенях перехода, нагло, извините, дрочит. Я беспокойство спускаюсь в переход, но здесь, я просто побежал, сердце полковника страха. Даже если я прекрасно понимаю, что эксгибиционист меня не тронет, а моя паника все больше и больше вести. Я не знаю, там, мамы с детьми, которые шли за мной, я надеюсь, что больной не поверг детей в шок. Но ведь такое зрелище для кого-то травма на всю жизнь".

"Днепродзержинска многие, которые испытали такие люди. В моем детстве, это, конечно, пугало. Затем в общежитии уже в Киеве был друг с панк-рокеры, таким образом, мы вытащил его достоинства в метро, и люди смущало, но нам было просто смешно. И интересная история на этот счет я, как учитель русского языка Людмила Павловна, которая сказала нам 8 классическое, как встретился с ним возле огородов эксгибиционист и не боится его. Предложил поговорить с ним о его проблеме. Парень, бедный, столько неудобно, улетел и что-то с ним говорил. Подробнее я не знаю. Но уроки русского языка я думаю, что этот урок жизни сделал".

Они говорят, в СССР секса не было. Но исключение точно. Это мне рассказывала моя мама.

"Мы не около больницы часто увы он на деревьях, и ждал, пока кто-то не выглянет, в углу, за большими тополями, вечно хлопал. В советское время, они были везде. Это не дураки, так, это часто люди, богатые бизнесмены, учителя... себе темную сторону луны у них".

Читайте также: Секс в природе: любовь на открытом воздухе

Векторный логотип created by katemangostar - www.freepik.com, Woman, вектор " created by balasoiu - www.freepik.com-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения