ТОП-3 факторов, которые определяют будущее отношений: точка зрения психолога


Опубликованно 19.07.2019 00:32

ТОП-3 факторов, которые определяют будущее отношений: точка зрения психолога

Недавно поклонники реалити-шоу "Орган, мы его" 1+1 видели выпуск, герои Игорь и Ирина. Человек мечтал о любимой, которая поймет его чувствительной природы. И Ирина хочет, наконец, почувствовать себя милая девушка охраняется. Несмотря на сходство символов и опыта серьезных отношений в прошлом, пара было трудно найти общий язык и построить теплый и прочные отношения.

Психолог Елена читал, что прокомментировала отношения членов шестое издание "Происхождения мы" и рассказал о самых важных факторов при рождении отношений.

Вот что говорит психолог, ранее russian о близости между мужчиной и женщиной:

Но скажите мне, почему некоторые пары очень разные, и разные люди образуются, и другие, очень даже "критерии и атрибуты", не так ли?

Не только психологи проекта "Орган, мы его" страдают от этой проблемы, но и ученых многих стран мира.

В своих исследованиях они пришли к выводу, что на начальном этапе отношений является наиболее важным являются следующие факторы:

физическое влечение: симпатия, этой стороне, как уровень, запах, форма рук и других биологических признаков. Никто же не может отрицать, что это важно? Хорошо, что мы знаем миллион историй людей: "во-Первых, он мне очень хорошо!" То, что в перспективе внешний вид может отойти на второй план. Исследования показывают, что если мужчина ищет женщину для короткого флирта, больше обращает внимание на свою фигуру. И если для серьезных отношений ? самые важные черты лица;совпадения на уровне культурных кодов.Люди должны иметь общие интересы, и ценности, то отношения легче начинать;готовность к отношениям.Это государство, которое делает нас более открытыми, менее эгоистичен, более внимательным к своему партнеру, готов встать на его точку зрения и идти на уступки.

Строительство внутренняя связь является более важным, чем печальным прошлым, карьера, внешность, родители и эмоциональные проблемы. Такая степень интеграции делает шансы пары счастью, гораздо больше.

Читайте также Иногда смех-это вредно, или Почему юмор не спасет ваши отношения: мнение психолога Елены читал, что

Что вы думаете об этом?

Фото: 1+1, Pinterest-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения