Секс без барьеров: позы Камасутры, применимых, без неудобств


Опубликованно 18.07.2019 03:38

Секс без барьеров: позы Камасутры, применимых, без неудобств

Вот вы проснулись дома. Не, в магазине где-то в горах, а не родителей или друзей с маленькими детьми. И в своей теплой и уютной крепостью, где можно делать что угодно. Например, практиковать новые позы из Камасутры.

Прежде чем приступить, убедитесь, что Вы ассортимент смазки в количестве, необходимом для получения максимального удовольствия. Это можно сделать быстро и конфиденциально, в sex-shop69 Toys, которая на сегодняшний день является одним из лидеров в области применения сексуальных игрушек и других сопутствующих товаров.

Можжевельник

Не, для этой позиции не нужно бежать в кусты или дисперсии из веток можжевельника по всей кровати. Вам нужно отдохнуть, толкать и тянуть ноги. Партнер сидит между своими коленями, тоже вытянув ноги. Последний штрих, человек, поднимая ваши бедра. Ваши руки остаются свободными для ласк.

Упор лежа

Когда Вера Петровна физическое воспитание забор тяжестей пыток тебя и твоих подруг в школе, но времена изменились. И теперь, чтобы подчеркнуть, будучи куда более приятным. Так, что ты ложишься на спину и заведите к груди согнутую в колене ногу. Когда партнер входит в тебя, слегка Price ногами ему в грудь.

Поддержание вашей бедра, вы можете сделать тугие, плотные трения. Главной особенностью этой позе — скрестив ноги. Благодаря этому, ваше влагалище будет объективна его член очень плотное кольцо.

Читать также Какие позы в сексе станут вашими любимымиФейерверк

Для начала, вы должны сидеть лицом друг к другу. Ты обнимаешь ногами ТОРС партнера, после того, как мужчина войдет в тебя, мне нужно обнять тебя ноги, которая оказалась сверху.

Чтобы не упасть, нужно опереться руками сзади, партнер в этот момент опирается на локоть. Еще тот бездельник, поиск, но фейерверк, надеясь, в конце концов, стоит!

Пизанская башня или Поза V

Эту позицию можно назвать также "маневр акробат". Вам нужно сесть на край стола, партнер встает напротив и сгибает немного ноги, чтобы быть в положение, наиболее удобное для проникновения.

Затем, ты должна обнять мужчину руками за шею и положите ноги на свои плечи. Далее, ты всю эту назад, и пара движется с комфортной скоростью, держа свою задницу.

Подвеска Ангел

Так можно назвать, разве что, детка, мило посапывающего в колыбели. Ну, или позу, я, чувственный, идеально подходит для утреннего секса.

Ложись на бок и проверки, и партнера в одном положении, что должно быть позади вас. Здесь все просто, как abc. Дополнительное преимущество этой позы: мужчина Hands-Free, поэтому не скупился на ласки, чтобы тебя, дорогая.

 

Также вам будет интересно: Как понять, что он-тот же: пять главных признаков

Так Же: Светлана Собираю-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения