Эх раз, еще много-много раз: секс-позиции для множественных оргазмов


Опубликованно 17.07.2019 00:02

Эх раз, еще много-много раз: секс-позиции для множественных оргазмов

Лучше оргазма может быть только множественный оргазм! И если клиторальный проблем как таковых нет (девушка сама справится прекрасно) с влагалищным есть пара нюансов. Не нужно быть порно-звездой, супергероем или акробат, чтобы получить высокий в постели.

Обычно пеку по принципу "чем глубже, тем лучше" не гарантирует оргазм. Но правильная осанка-это верный путь к удовольствию. Рассмотрим некоторые из них.Старый добрый догги-стайл

Здесь представлены победители и те, кто достичь вагинальный оргазм и тех, кто для оргазма нужна стимуляция клитора в такой позе удобно ласкать ее руку. Неоспоримым преимуществом этого контролировать положение интенсивности и прямой стимуляцией точки G. Но если обычный догги-стайл надоел, напомним, что любой классику всегда можно разбавить, например, секс перед зеркалом или игрушки.

Время, чтобы носить ваши любимые руки плечи

Девушка лежит на спине, кладет скрещенные ноги партнера на плечи. Нет, это не крестики-нолики. Сдвигая и раздвигая ноги, партнер стимулирует клитор, увеличивая приток крови. Неглубокое проникновение будет стимулировать переднюю стенку влагалища и точки G. В этой позе, чтобы держать ваши ноги, как вам нравится — хоть и оба с одной стороны (ширина плеч позволяет), или обнимает ногами шею партнера, наслаждаясь поцелуями и поглаживанием ног.

Ездить

Здесь можно как-то извратиться. Хорошее начало — классическая поза "наездница". Ноги девушки не просто должны быть согнуты в идеальный партнер ставит ноги на ноги мужчине, тогда соприкосновение клитора и лобка партнер будет сильнее. В то же время, если вы не наклоняйтесь вперед, а чтобы двигаться вперед таз, то во время фрикций пенис будет воздействовать на точку G.

Стимуляции G-пятна лучше всего достигается в состоянии "обратного пастушка", как растет член давит на переднюю стенку влагалища. Кроме того, никто не отменял дополнительная стимуляция клитора. И почему бы не дать вашему мужчине возможность любоваться красивым обзором ваших кривых?

Поза "ножницы"

Партнер сидит спиной к лицу мужчины и, как будто его ноги обвилась вокруг одной из ног, согнутую в колене. Здесь вы запустите процесс, вы контролировать темп и интенсивность стимуляции клитора.

Разводят мосты

В этой позиции партнер должен встать на колени, и его партнер, поднять таз. В этой позиции есть как минимум три преимущества: глубокое проникновение, стимуляция точки G и возможность ласкать клитор. Ах да, накачка мышц нижней части спины обеспечена.

Готовы к экспериментам?

Вам также будет интересно: вибратор-кальмары, мастурбаторы яйца, и стимулятор в смокинге: самые необычные секс-игрушки

Видеоряд: Karmadonova Светлана-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения