Лучшие друзья девушек-это лубриканты


Опубликованно 16.07.2019 01:46

Лучшие друзья девушек-это лубриканты

Смазка — смазкой, которая облегчает фрикции, защищает кожу и слизистые от раздражения и микротрещин. История первых гелей берет свое начало в Древней Греции еще в 350 году до нашей эры. Кто бы мог подумать, но уже в то время Аристотель упоминал в своих трудах, оливковое масло в качестве смазки и контрацептивов.

Дальше были смазочных материалов в виде пюре батата (привет, Япония!), красные водоросли, или каррагинан, специальных полимеров, созданных в английские ученые. И только в 1904 году, он был первым, сало, сделанные в коммерческих целях.

Серьезный толчок в развитии индустрии, интимная косметика стала сексуальной революции 60-х. Со временем смазка стала третьей-не больше, чем в личную жизнь миллионов пар.

Времена Средневековья давно прошли, но и сегодня, некоторые реагируют на слово "смазка", а, как до них взглядом, ведьма разожгла огонь. Это доказано и врачами, и миллионы людей счастливы, что жир-это полезно и приятно что-то в тумбочке. Почему смазочных материалов — это значение использовать, чтобы сделать это действительно хорошо прочитать в нашем материале.

Рынок интимной косметики дурак — ориентироваться в этом огромный выбор смазочных материалов, масла для массажа, ароматические свечи трудно. И сделать правильный выбор — еще сложнее. Но на самом деле, важно помнить несколько основных правил и следовать им постоянно.Лубриканты на водной основе — для всех случаев. Вы можете использовать больше пара, и, когда ты проводишь время со своей любимой секс-игрушкой. Но без ложки дегтя не обошлось смазкой на водной основе быстрее высыхают, поэтому приготовьтесь к добавке.Для чувствительных участков ее тела, гипоаллергенные лубриканты, а также с медицинским эффектом — заживление ран, анальгетики.Не увлекайтесь в уединении жир, красители, и экзотическими ароматами. В частности, если кожа чувствительна (см. пункт выше).Для различных задач различные смазочные материалы. Для традиционного секса выберите на коленях жира. Если пришло время анального удовольствия — использует-анальный, который расслабляет мышцы ануса. Жир поможет вам разнообразить секс и ощущения от него. В любом случае, ты можешь поставить плюс в рубрике "используется новый смазки".

Как вы видите, выбрать правильную смазку просто, как один, два, три. Но давай обсуждать, чего НЕ надо делать:Никогда, ты слышишь? Никогда не купить интимную косметику с рук или на что-то, не дай бог, лотки. Только в аптеке или секс-шоп. Там можно и посоветовать, и дать указания на ассортимент, сроки годности и все, интересующие вас вопросы.Использовать смазки на масляной основе, с презервативами. Но если ты делаешь все наоборот, он появляется риск повреждения латекса и его разрыву. Если это твой единственный способ защиты, последствия могут быть, мягко говоря, нежелательны.Силиконовая смазка в сочетании с игрушками из силикона, в конечном счете, могут привести к повреждению любимого вибратора. Или, что ты там. Не заменить масло, крем, мазь, масло или то, что Светка не в использовании.Наслаждаться страдания, интайм, макияж, деформированные упаковки, а также если в трубки смазки что-то попало (песок после пляжа, например).

Хочу выбор смазочных материалов с учетом всех случаев секса:

Использование интимные смазки не означает, что с тобой что-то не так. Хорошо подобранный смазочный материал позволит испытать множество ярких оргазмов, новые ощущения, расширить горизонты сексуального удовольствия и просто сделать свой секс максимально безопасным. Приготовьтесь получать удовольствие!

Также вам будет интересно: Начало начал: история вибратора

Viol: Светлана Этот Роман-->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения