Безумный человек — маленькие хитрости с украшениями


Опубликованно 15.07.2019 01:02

Безумный человек — маленькие хитрости с украшениями

Ювелирные изделия уже давно перестали быть способом демонстрации собственного процветания и "роскошный"вкус, который так часто упоминается в глянцевых журналах. Это о вашем "Я" личности, об умении создавать свои собственные моды с грамотно расставленными акцентами. Ювелирные изделия-это об искусстве соблазнять!

Такие украшения-неотъемлемая часть образа. Они дополняют и раскрывают вашу сущность, а не перекраивать его. "Укрзолото" рассказывает, какие украшения мужчины считают невероятно соблазнительными на женский организм. И почему ваши аксессуары имеют более интересные характеристики, чем просто украшения.

Это было бы слишком просто!

Ювелирные психология: Как выбрать ювелирные

Психологи и стилисты, и ребята, которые давно разбили стереотипы об исключительной силе красная помада, кружевное белье и обтягивающие мини-платья. С украшениями похожая история. Так вы ожидаете, что ювелирные изделия, чтобы быть обнаружены! В топе самых соблазнительных образов не входят пирсинг пупка или массивное колье в драматических декольте. Здесь действует правило о небольшую загадку, которую хочется разгадать. Так что интрига-это главное оружие, когда вы хотите свести с ума мужчину.

Какие ювелирные изделия мужчины любят женщин?Некоторые из самых соблазнительных украшений родом с Востока. Вот где чувственность! Кроме того, эти ювелирные изделия никогда не выглядят вульгарно или вызывающе. Они деликатно подчеркивают сексуальность, говорю намеками. Обратите внимание на следующие пункты:браслеты-слейв;фаланговые кольца;Богучаны;браслеты с подвесками.

Интересная заметка от психолога! Ювелирные украшения с откровенным подтекстом размещены на самой узкой части тела: цепочка на шею и талию, браслеты на запястьях и лодыжках.

Секрет привлекательного образа? Мужчины не любят украшения и как они дополняют ваш стиль. Ребята, обратите внимание на то, что интригует и не видно. Конечно, нет универсальных советов и алгоритмов. И по статистике сильный пол часто выбирает в подарок серьги с английским замком: это удобно, чтобы выбрать размер и дизайн подходит для большинства девушек. Какие украшения женщины любят мужчин

Тонкие цепочки и браслеты

Невесомые изысканные ювелирные украшения, обволакивающий запястье, миниатюрные длинные цепочки с кулонами, вытягивая силуэт невероятно соблазнительным! Выбрать плетение змеи или черепахи: они плавно и мягко ложатся на кожу.

Длинные подвески

Золотые кулоны вытянутой формы и V-образный вырез в пределах разумного — дуэт, завораживающие противоположный пол. Носить подвески с платьями миди на запах или стильные платья куртки.

Много тонких колец

Многие мужчины признаются, что при первой встрече обращают внимание на руки девушки. Ювелирные наборы из несколько золотых или серебряных колец шириной до 2 мм являются очень привлекательными, говорит о хрупкости и нежности. Это должна быть модель с крошечными вставками или без них. Громоздкие кольца напротив весовой способ. И важная деталь: идеально, если ваш обычный маникюр.

Лаконичные длинные серьги

В пучок или хвост волосы, серьги, подвески и броши, цепи, акцентирует внимание на изящной женской шее, не оставит его равнодушным. Они так красиво подчеркивают плавность линий тела, и они все выглядят на одно из самых жарких мест ключицы.

Подвески на уровне ключицы

Выбрать миниатюрные подвески, которые будут направлены на соблазнительной части тела. Кстати, популярные Чокеры наоборот не заслужил одобрения со стороны сильной половины. Они напоминают мужские воротники.

Браслеты на ногу

Весна и лето открытую обувь — это так красиво! Женские ботильоны с миниатюрной Золотой uncletom привлекает не меньше, чем голые плечи.

Серьги

Но не огромные круги, и аккуратные модели с диаметром 2-3 см без инкрустации и "цыганском"стиле. Серьги-конго говорите о доверии и в то же время — об умении быть женственной.

Сами по себе алмазы и золото не сделает женщину сексуальной и привлекательной для мужчин. Манеры, тон голоса, движение и чувство юмора — это небольшие, но важные детали, которые следует всегда помнить.

Это не значит, что вы должны выбирать ювелирные изделия в соответствии с инструкциями. Следуйте вашим желаниям — то любым способом будет естественным. Укрзолото точно знает, что украшения для женщины, как и мужчины. Нет ничего более заманчивого и привлекательного, чем свободная женщина, которая не боится быть собой!

Для рекламы-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения