Быстрее, глубже, сильнее: как тренируются интимные мышцы


Опубликованно 14.07.2019 05:34

Быстрее, глубже, сильнее: как тренируются интимные мышцы

Быстрее, глубже, сильнее. Это цитата женщины, которая занимается вумбилдингом может. Бомба — что? Но сейчас расскажу.

Обязательно — тренировка мышц влагалища с помощью комплекса специальных упражнений. Профессия не для удовольствия. После обязательно пакеты ты не будешь носить из супермаркета и вряд ли научиться жонглировать теннисными мячами с той же мышцы.

Тренировки интимных мышц рекомендуется для профилактики гинекологических заболеваний, подготовки к родам, восстановления тонуса интимных мышц после родов, повышения чувствительности во время секса.

Если он начнет показывать свои бицепсы, ответят тебе.

Как все начиналось?

В 1947 году американский гинеколог Арнольд Кегель изобрел вагинальный манометр — приспособление, измеряющее силу, с которой женщина способна сжимать мышцы тазового дна и промежности. Конус искал способ преодолеть благодаря которым пациенток без операции такие жалобы: недержание мочи, опущение стенок матки и влагалища. Конус удалось разработать упражнения, которые в сочетании с манометром имеют положительный эффект: облегчают ПМС, укрепить и восстановить мышцы влагалища после родов и обычно задается вопросом, с органами малого таза.

К счастью, конус не был помочь одинок в своих начинаниях, миллионы женщин. В 1981 году, инженер-механик Владимир Уран запатентовал пневматический тренажер для укрепления собственного изобретения интимных мышц. Изобретение был воздушный шар, наполненный воздухом, чтобы сжимать мышцы влагалища. Уран также запатентовал термин "обязательно", где аббревиатура "ВУМ" означает вагинальные управляемые мышцы.

Читайте также Лучшие друзья девушек — это лубрикантыЛадно, что дальше?

Теория теорией, но практику никто не отменял. Начнем с самого простого — упражнения Кегеля (мне нравится этот парень однозначно!).Суть тренировки заключается в давление и режим мышцы влагалища. Комплекс Кегеля включает в себя три типа упражнений, которые можно выполнять лежа, сидя и стоя. Узнайте больше о упражнение под названием "удержание". Итак, ложись на спину, для удобства подушку положите под голову, ноги согнуты в коленях и сделай в руке, строгий мышцы и постарайтесь оставаться в этом положении на несколько секунд. Затем расслабься, и через несколько секунд повторите упражнение несколько раз.

Тренировки с вагинальных инфекций шаров.Благо, современная Индустрия интимных игрушек придумали столько приспособления для нас любимые — выбирай не хочу. Если ты не использовал ранее такой прибор, рекомендуем приобрести сцепленный двойные вагинальные шарики. Необходимо ввести во влагалище и носить около 3-5 часов, периодически (каждые десять минут) напрягать мышцы тазового дна.

Если две предыдущие варианты кажутся скучными, добро пожаловать в мир миостимуляции.Наращивания мышечной массы (Электрический импульс) будет тонус вагинальных мышц. При этом также достаточно слабая стимуляция будет, потому что по размеру вашего тазового дна значительно хуже, чем байт или пресса.

Даже если вы не поклонник спортзала, но теперь с уверенностью можешь сказать, что ты занимаешься спортом! Основное преимущество — можно выполнять упражнения в любом месте: на работе, скучный китаец, date. Приятной тренировки!Вам будет также интересно: секс, достойные "Оскара" — не пытайтесь сделать это дома-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения