Строго 18+: как снимают секс в кино


Опубликованно 13.07.2019 00:04

Строго 18+: как снимают секс в кино

Века секс-это одна из главных тем в искусстве. Эротика в кино — дело тонкое. И чтобы снять сцену секса, нужно ой как постараться. Как снимают эти сцены? Занимаются ли актеры секс в рамках истины? Откуда вообще ноги растут у этой темы? Теперь я расскажу.Где все началось?

Первый секс сцены построено в 1933 году. То, что в фильме "Экстаз" Густава Махатма был запечатлен первый женский оргазм в исполнении Хеди Ламарр. Кстати, после этого фильма, актриса успешно переехал в Голливуд.

В США с середины 30-х годов на страже морально был код hayes, нет, ведь если в Прокат статуя, таким образом, на этапе просмотра секс-экспериментов американского кино вошел только в 60-70-е.

Первый китайский-в СССР было уже в перестройку легендарной ленты Василий Фильм "Маленькая Вера". В 1988 году, ради просмотра этого фильма в кинотеатрах очереди людей, которые хотели убедиться своими глазами, что секс в СССР все еще существует.Ожидание — реальность

Секс в кино часто создает впечатление красивой, чувственной и написал акт, тем не менее, съемки постельных сцен, максимально далеко от идиллического изображения. Стонать и Hat, часы монотонно бьют из под горячие прожекторов, это себе удовольствие.

Большинство актеров и актрис, как оказалось, не в восторге от съемок интимных эпизодов. Кроме Того, Хью Грант. Как говорит актер: "Я всегда любил постельные сцены, несмотря на это, как не должно быть. Все говорят: "О, это очень я не знаю какой, потому что на тебя смотрит целая толпа". Мне всегда было очень похоже проснулся", — честно признает, любимец публики и герой романтических комедий.

Все, что происходит на самом деле...

Иногда ожидания разбиваются в скалы реальности. Это, как в кино... я объясню, как на самом деле снимают постельные сцены.

Имитация

Что ни говори, но большинство постельных сцен в кино — это имитация физической близости. В Голливуде настоящий секс на экране, просто запрещено. Тем не менее, это не исключает, что некоторые руководители экспериментаторы, которые добавляют в свои работы натурализма.

Ситуация

В своей работе руководители уделяют много внимания ситуации и декорации. Высокие спинки кровати, стулья, одежда, массивная мебель, которая скрывает в рамках некоторых частях тела актеров — все это помогает кинозвезд дополнительно расслабиться и чувствовать себя комфортно.

Испытаний и технических

Перед началом съемок на секс, сцены, актеры несколько дней проходят репетиции в одежде. Преодолеть стеснение героев фильма помогают разные вещи — кто-то пьет алкоголь, чтобы расслабиться, а кто-то, прежде чем выйти на поле, несколько часов, пытаясь только настроиться на работу. На съемках сцены, используются различные накладки и специальное белье телесного цвета — это требование помогает украсить тело актера (это добавляет доверия), а также позволяет партнерам избежать прямого контакта друг с другом.

Двойные

Эти ребята снимаются не только в сценах, опасных, а также постельные принадлежности. В ход идут комбинированные съемки — кадры с лицами знаменитостей чередуются с кадрами, на которых видно ее обнаженное тело заменителей. Иногда, в рамках, которые не нужно даже социально — нагрузки на себя берут протезы, которые показывают различные части тела, что актеры предпочитают не выставлять на всеобщее обозрение. Компьютерная графика также позволяет делать интересные вещи. Например, в "не курит и не" Ларса фон Триера, художников притворялись, что они совершают половой акт, а потом на его тело цифровым путем отразив часть тела, с другой — те, кто, в свою очередь, уже сделали все истинно и совести.

Подходы, одежды приступы применяются различные: некоторые руководители планируют до мельчайших деталей, другие оставляют места для импровизации. В первом случае, а иногда даже приглашают секс-хореографа, который репетирует с актерами, сцены со всеми осложнениями, которые ни для кого не было неожиданностью, если ваш закрытый из-за неправильного места.

Кино без правил

Каждый год список режиссеров, которые ломают стереотипы и, не обращая внимания на общие правила, растет. Один из таких смельчаков — Ларс фон Триер. Один день перерыва актеров перед съемкой в эротической сцене, режиссер появился на площадке... голый. Ларс фон Триер выпустил целую волну откровенного Archos свои "Идиоты" (1998). В его картине "Нимфоманка" тоже было жарко. Продюсер фильма Кристина Уэст, а также сослался на слишком откровенные сцены: "Сначала мы сняли актеров, которые показали секс, а затем сняли Королевский люкс с участием заменителей и родители в совместили два изображения в цифровой форме. Так что выше талии, - это настоящая звезда, а ниже талии выглядит заменители".

В "Любви" gaspar Noe всех, не только настоящей, но и в 3D — аргентинец хотел показать правду интимной жизни без прикрас. В то время, в Каннах фильм поразил критиков, большое количество реалистичных сцен сексуального характера.

Читайте также: Секс без барьеров: позы Камасутры, применимых, без неудобств

Коллаж: Светлана Сердце -->

Live Journal

Facebook



Категория: Отношения