Секс Кроули: правила любви в общественных местах


Опубликованно 08.07.2019 01:36

Секс Кроули: правила любви в общественных местах

Приступа любовь может случиться где угодно: в кафе, гостинице, театре... в одном случае, чтобы заняться сексом в общественном месте ну совсем неуместно в другом — вы можете сделать исключение.Зачем это надо?

Разнообразие.Домашний секс от скуки на все испытания поверхностей и может частично сломаны... это время, чтобы пойти "в народ".

Воображаемый "галочки". Кто-то хочет научиться ездить на лошади, кто интересуется парашютным спортом, а некоторым просто нужно поставить галочку напротив "секс в общественном месте". В любом случае, будет еще одна тема для обсуждения с близкими — как без обмена эмоциями "после"?

Проверить совместимость.Когда один секс исключительно с сексом на шелковых простынях с выключенным светом, а другой жаждет экспериментов и разнообразия, конфликта интересов и желаний-это практически неизбежно. Публичный секс может быть проблемой и, как результат, яркие воспоминания для вас обоих. Или причина для шокирования второй половине.

Куда идти?Сторона

Но только если он не переполнен, "Зара", кабинет больше, чем метр на метр, и вы готовы для секса. Магазин нижнего белья идеально подходит. Он должен проверить свои новые трусики.Автобус

Чтобы добраться из точки А в точку Б никогда не было так приятно... просто имейте в виду, что секс в автобусе может представлять опасность — резкое торможение, прохождение поворотов и попадание в яму может привести к травмам обоих.

Подробнее Хочу в секс-шопе: как я превратился из журналиста продавцу секс-шопаПарк

Конечно, парк. Мило, но не в течение дня среди летающих детей! В противном случае вы будете иметь "продолжения" в отделе полиции...

Пляж

Секс на пляже-это не только всемирно известные напитки, но и приятные впечатления. Только будьте осторожны, потому что песок не лучшее дополнение к страсти. В вашем арсенале должно быть широкое одеяло, влажные салфетки (много салфеток!), смазка, вода.Кино

Утренние сеансы, конец аренды, в последних рядах. Самое главное, удобно одеваются: платье, юбка. Не комбинезон!

Подробнее Настораживает в сексуальное желание: когда вам нужно идти к психотерапевту-сексологу?Поезд

В купейном вагоне все просто — только ты и только проводник может отвести стук в дверь и предлагают "чай-кофе-вафли Артек". А если это купе или даже, осмелюсь сказать, защищены? Можно занять верхнюю полку или построить "экран" листы и таким образом скрыть от посторонних глаз на нижнюю полку. Но, опять же, без лишних звуков. Вы находитесь в общественном месте!

Машина

Секс в машине — это интересная идея. Парк возле Родины, на берегу озера или оставлять машину прямо на стоянке — какой-то универсальный инструмент для автомобиля.Туалет

Уборная уборной рознь, но это не самое чистое и безопасное место для секса. Хотя довольно популярно.

Подробнее Секс без барьеров: от Камасутры позы, которые применяются без неудобствНа балконе

С одной стороны, вы находитесь дома, что это? Но выйдя на балкон, вы рискуете попасть в поле зрения соседей и прохожих. Ну и пусть.

В такси

Сколько фильмов было снято со сценами секса в такси. И, самое главное, водители всегда такой спокойный и холодный, как вспышки любви на заднем сиденье — привычное дело. В такси может быть хорошей разминки, но не более. Мы не в кино, а наши водители такси не так уж суровы...

Подробнее 11 предметы, которые нельзя использовать для мастурбацииЛифт

Вариант для уже нагретой любителей. В любом случае, нужно спешить, чтобы неожиданно повергнуть в шок бабушку соседа.Колесо обозрения

Если вы не боитесь высоты, есть возможность повернуть голову по-взрослому. Красивые, незабываемые, главное-не укачивает.Если это первый "релиз", не забывайте три правила:

Найдите тихое место. Первый публичный секс был катастрофой и травму на всю жизнь, пожалуйста, найдите тихое место. В большинстве парков и зон отдыха есть места, где никто не ходит и не смотрит.

Старайтесь не шуметь и смеяться, как ты стэндап! Не привлекать внимание других людей. "Даже у стен есть уши",— сказала бабушка. Я не думаю, что она намекала на общественные привязанности, но суть такова: меньше шума — больше дела.

Сделать это быстро. Дома, под одеялом, вы можете любить друг друга бесконечно. Первое правило улицы — займись сексом быстро. И, конечно, в области секса должны быть антибактериальные влажные и сухие салфетки, удобную одежду, доля раскованности и взаимного желания.

Каким он будет?

В конце концов, секс в общественных проступок. Ответственность за публичную любовь, предусмотренного статьей 173 Уголовного кодекса Украины Об административных правонарушениях и квалифицирует как мелкое хулиганство. Штраф, общественные или исправительные работы и даже административный арест до 15 суток — наказание может быть как мелкой, так и довольно серьезными.Также не пропустите: согласие на секс, что важно знать об изменениях в Уголовном кодексе

Коллаж: Karmadonova Светлана; Источник фото: ofigenno.com-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения