Сказка перед сном для любимой девушки. Романтические сказки о любви


Опубликованно 07.07.2019 02:02

Сказка перед сном для любимой девушки. Романтические сказки о любви

Любовь-это прекрасное чувство, которое, как правило, романтики. Если молодой человек своей возлюбленной приятное, хочу, так скажем, перед сном сказку подругой пойти. В конце такого дня сны ночь у нее будет только приятным и запоминающимся. "Кто ищет, тот находит"

Поделитесь своими любимыми эти истории перед сном. Девушки, вам наверняка понравится.

Жила на свете одна мигрень, у нее было все: еда, жилье и сельское хозяйство. Единственное, чего ей не хватало, это общения и близости с кем-то.

И вот однажды он шел по белому свету в поисках своего счастья. Каждый раз, когда девушку кто-то встречает на своем пути, она думала, что есть те, кто их искал. Но чужих она быстро устает, или она перестала игнорировать его, так как нрав нашей героини было тихо и скромно.

Однажды, сырой, промозглой ночью, упал одинокой девушке на дороге дом. Она решила попытать счастья и принять вытащил Звонок. Дверь открыл симпатичный молодой человек, который удивил пляжи его манеры вежливыми, потому что они без страха шагнул в квартиру. Она была так устала, что ее кормили и сразу завалились спать.

Но ночью на дом злых чар упал, и проснулся утром без сил на дороге. Но усталость сильнее страха, Privacy девушка была, и она бросилась бежать со всех ног.

С тех пор чужие руки не доверяю никому. Но вера в любовь заставила ее двигаться дальше.

Но однажды сел отдохнуть на берегу реки и увидел тот же странствующего молодого человека. Они разговорились, и девушка узнала, что, оказывается, путешественник ищет спасения от одиночества. И они поняли, что это судьба и что тот, кто ищет, обязательно найдет свое счастье.

Такие сказки подруга коснулась еще перед сном сердце идти. "Ангел и тень"

Эта сказка о любви, девушка рассказывает перед сном, как долго оставаться в памяти, поскольку оно гласит, что объединяет великое чувство даже противоположности.

Однажды Ангел, с красивой ваш свет, доброту и красоту, любил его тень страшного мрака, зла и реальность. Но его любовь не erwiedert ему взаимностью не говорите, что вам суждено быть вместе.

Позже решила взять тени ухаживания ангелы, но это длилось не долго, так как дали ей предотвратить усталость. Тогда бедный Ангел начал страдать и плакать.

И есть слезы в его черной душе светлые чувства. В первый раз тень почувствовал потребность делать добро, и затем начал делать маленькие хорошие дела.

Provide эти темные силы и решили отвезти их с земли. Приземлился несчастным не на земле, не на небесах, а в серую бездну.

Познакомился с ангелом о трудностях своей любимой и пошел долгий путь к ней. Тень мальчика увидел и понял, что любит его и что добро побеждает зло, а потом перевоплощается в Ангела.

Летели влюбленные в небо и стали там жить долго и счастливо. Смешная короткая сказка для девушки перед сном

Жил в одном царстве королевы, потерявшей все-все. Она не могла найти каждый день, ни нужной одежды, ни обуви, ни драгоценностей, ни книг. Забывчивость королева очень много не как царя, но он не имеет ничего общего с этим не мог.

Однажды устраивали в соседнем Королевстве ПИР, уже собрались король с королевой в путь направить, теряю вещи, чем она поняла, что вы не можете найти свою корону. Весь замок осмотрел, все комнаты сломать, но нужное не нашел. Государыня, она начал потеть потом плакала, и она пошла на кухню, чтобы выпить воды и успокоиться. И тут видит на столе, рядом с едой, ваша потеря. Рассмеялся тогда дженна и вспомнила, что встала она ночью, и не затем вытащил диадему, чтобы не мешать, и так она забыла здесь.

С этого момента Государыня перестала что-то ЗАБЫТОЕ.

Сказка короткая и веселая. Перед сном девушка может пойти сказать, чтобы поднять настроение любимому.

"Исполнение желания"

Был на небе яркая звезда, который очень хотел исполнить добрые желания. Но это было не так далеко, что никто не будет думать на вас. Страдаю, от которого наша звездочка и становился все слабее.

О наши звездочки месяц смеялся, хвастаясь тем, что он большой и любоваться каждый день много людей, и все же он освещает ночью путешественники улице, что означает, что он приносит много преимуществ, в отличие от такой маленькой звезды.

Однажды маленькая на земле грустная девушка, которая тосковала по любимому видела. Он пошел в другое царство и исчез.

Тогда звездочка спрашивает ее подруги было, как они могут удовлетворить человеческое желание. "Для этого они должны упасть в пропасть и умереть", - ответили ей другие светила.

И вот один собрались ночью, чтобы наша звездочка и бросился в пропасть. И в то время как она упала, загадала заветное желание девочки. Его звезда Чен пел и умер, приносит большую радость людям.

На следующее утро пришла девушка помолвлена, и нет предела их счастью. "Любовь"

На одном красивом острове жило племя индейцев, среди которых красивая и жизнерадостная девушка была. Ее звали АИ. Однажды женщина перестала улыбаться, грустно и печально. И причина Avira, парень, рыбалка на острове пакет был.

Не он обратил внимание на AI, потому что ей хотелось, и горькие слезы лила после молодого человека. Она услышала выходят на улицу, все грустные песни сидел у окна и пел о любви.

Девочка была пойти рано утром к высокой скале, чтобы взглянуть на Vitro, который сел в его лодку и Level на любимый остров.

Слезы AI были настолько горькими, что правило APN скалы насквозь, а песни - так грустно, что разносились с эхом из пещеры в целом по области.

Однажды парень лег в гроте скалы отдохнуть и услышал чарующие песни. Крик она приходит на него, и он вы слышите каждый день.

Однажды юноша хотел пить, он держал свои губы на стекающей воды по стенам и это были горькие слезы AI. Его сердце наполняло то сильная любовь к девушке, и они живут вместе долго и счастливо.

С тех пор молва, что вода течет по сей день и кто влюблен пророк ваш, навсегда в AI идет. "Заколдованная жена"

Жил на озере лебедя. Не общаться с другими птицами, и всегда сам плавать. И однажды приехал на озеро рыбаков. Он поймал рыбу и увидел красивую белую птицу. Да так ему понравилось пернатая, что он женился на ней.

Мужчина построил дом над водой, и они жили там с Живых долго жить да мирно. Но однажды рыбак хотел пойти в свой родной город, так как он подавлен для семьи и друзей. Птица ощутил дурное предчувствие и остаться себя уговорить парня дома. Но он не послушался и пошел, и вернулся вместе с друзьями.

Пили они и решили охотиться на бедных лебедя. И рыбак был настолько пьян, что впал в забытье. И когда он проснулся, он увидел своих птиц. Просто девушка со стрелой в груди лежал. Мужчина понял, что был околдован его жена. С тех пор он стал тосковать и жить в одиночестве в лесу. Краткая история для любимой девушки перед сном

Жила девочка по имени Фея. Собирать землянику в лесу и встретила принца. Они посмотрели друг другу в глаза и влюбились.

Злой король узнал его, и позволил Фею в самую высокую башню Королевства. Он сказал, что освободить девушку, только если принц женится на принцессе.

Украли молодую любовницу и побежали в лес, но вдруг прекратили преследование. Затем они спросили помощь нимф. Они сказали нимфы специалист с высокой горы - так и сделали. Прыщи всадников, смотрели с обрыва и увидели только мертвые тела, а затем оставить ни с чем.

Вдруг тело исчезло, а на их месте появились два цветка, в бутонах которых два маленьких человечков - принц и Фея были. С тех пор они живут в лесу и желаний бродилка удовлетворить.

"Бхагаван"

Заболел как-то у крестьян дочери. Он призвал Всевышнего, чтобы он исцелил их. С тех пор парень был в гостях у фермеров, пил чаще, он ел и отдыхал.

Всевышний признал, что это хорошо, много денег, и начал продавать свои наркотики и теперь она относиться к людям с монетами. Вы узнали, о небесах и его жизнь ругает, лишает магических сил и жизни посылал на землю.

Бхагаван затем поселился на берегу реки и начал обрабатывать землю, чтобы прокормиться. Он взял в крестьянской жены дочь, и они стали жить вместе, Нара много детей.

Сталь в этих краях собирают много людей, и он вырос там деревня. Земля здесь очень счастлив, потому что он Всевышний поселился. "Любовь Принцессы"

Это еще одна сказка. Перед сном подруга может сказать, что она быстро уснула.

Жила-была одна принцесса, которая мечтала о большой любви. Однажды король созвал князей соседних государств и ПИР. Но не одна девушка не любит молодого человека, поскольку они думали только о власти и деньгах.

Танцы, увидел принцессу красивый молодой человек, который был слугой, и влюбилась в него.

На следующий день принцесса любила гулять по саду и встретила парня. Они стояли друг против друга и не решаясь произнести слово. Ведь говорить и влюбленные решили бежать в лес и построить себе там хижину. В лесу от любви стало светлее, а животные в благодарность начал, к сверкающей хижину и принести ей еду: орехи, ягоды, мед.

Король искал девушку везде и не мог успокоиться. Вы найдете его в лес, он хотел растения слуги в темницу. Но старик видел, как счастлива его дочь, и она любит мужчину. Так как отец сжалился над мальчиком и позволил им жить вместе. И тогда влюбленные поженились.

Здесь печальные и смешные сказки можно рассказать девушке перед сном.

Татьяна Dragon



Категория: Отношения