Оральный секс-приемов, которые делают его с ума


Опубликованно 05.07.2019 00:44

Оральный секс-приемов, которые делают его с ума

Они были в постели, жарко, как попкорн в кинотеатре, ты готов ублажая партнера орально, но ты не знаешь, что предпочитает именно твой постельный компаньон? Для этого у нас есть несколько интересных особенностей, которые нравятся каждому.Slow down

Не торопиться введение в оральных ласках. Очень вкусно, стоит на потом. Начните с поцелуями, шею, грудь, медленно спускаясь, поглаживая, целуя и слегка покусывая различных частей тела, препятствия на пути к своей цели.

Винт

Сначала может показаться, что это какой-то Chrome техники. И вообще, что это за игра в штопор и бутылки вина? Круто, вертись — непонятно. На самом деле все очень просто, но результат не заставит себя долго ждать. Объективы член губами и начинайте движения от основания вверх, слегка повернул голову в сторону и языком так, как будто режут по спирали. Когда ты будешь так далеко его уздечки — порошок для этого несколько секунд язык, прежде чем вы встаете. Дойдя до острия, повторите то же самое в направлении сверху вниз.

Читайте также Оральный секс: как в интим-менюЛегкий ветерок

Пробудите его нервные невероятно простым способом может закончиться. Сделай паузу в ваших оральных ласках и лишь немного дуя на него. В результате партнеры вся дрожит от радости.

Двух Зайцев одним выстрелом

При оральных ласках добавить стимуляцию мужской точки G — гудение иногда взрываются. Для многих девушек эта зона остается загадкой: где он и что с ним делать вообще? По сути, мужской точки G простата — железа обозначается размером с грецкий орех создана, которая находится под мочевым пузырем. Она находится между анусом и яичками. Да, в этих анатомических подробностей мало романтики. Но, поверь мне, самое интересное и особенно приятно начинается, когда ты начнешь правильно эти сверхчувствительным стимулировать Find время эрогенные зоны. Не забывайте, что вы всегда парят секс-игрушки.

Читайте также Оральный секс: чего не надо делать До дрожи в горле

Для глубокого проникновения внутрь ты пытаешься создавать колебательные движения в горле. Например, со звуком «ммммм...» или краткий горло движениями сверху вниз или шлюз слюны быстрыми короткими движениями. Таким образом, партнер получает внутреннюю вибрацию, которая стимулирует эрогенные зоны на головке полового члена.

Многие противятся орально ублажать партнера, поскольку его сопровождают некоторые страхи и сомнения. Больше противоречий является отвращает, что плохая гигиена половых органов, не так ли? Хотя британские ученые и доказали, что они чище, чем наши рты, тем не менее, как первый успешный шаг впереди оральный секс-это душевые кабины лучше (если, конечно, секс пришла ВНЕЗАПНО).Также не пропустите: о чем лучше не говорить в постели

Фото: открытые источники в сети-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Отношения