Презервативы Durex Реальный Чувствовать. Отзывы клиентов


Опубликованно 03.07.2019 21:00

Презервативы Durex Реальный Чувствовать. Отзывы клиентов

Использование презервативов – самый популярный метод современной контрацепции, которые защищают от инфекций и нежелательной беременности. Производителей постоянно совершенствовать технологии и создавать новые продукты. И что может сделать Durex реальное ощущение? Отзывы клиентов помогут Вам разобраться в этом.

Описание презервативы

Презервативы Durex реальный чувствовать, был создан на основе потребностей женщин и мужчин – выяснилось, чтобы создать интересный продукт, который устраивает всех покупателей.

Они изготавливаются из специального материала – искусственного латекса. Она становится более упругой и эластичной, обладает сильным проводимости, что хорошо прогревается. Это то, что создает эффект "кожа к коже" дает естественные ощущения во время полового акта. У женщин снижается риск дискомфорта.

Толщина презервативов не отличаются от характеристик других моделей – 0.06 мм. Презервативы Durex Реальный Чувствовать. Отзывы клиентов

Упаковка ничем особо не выделяются, все равно индивидуальны для каждого презерватива, маркируется датой истечения срока. Очень важно не использовать продукт по истечении срока.

Первые люди, которые пробовали этот продукт сказать, что качество материала. Никакого "scriptcast" латекса, они очень приятны на ощупь.

Нет ненатуральный запах, что также создает ощущение полового акта без защиты.

Смазки более чем достаточно. Кроме того, использование смазки не надо.

Производители работали над тем, чтобы модели очень легко носить.

Главное преимущество презерватива в компании – высокий уровень защиты. Производитель уже давно зарекомендовал себя в этом сегменте, поэтому многие люди доверяют ему.

Некоторые отзывы о Durex реальный чувствовать себя сказать, что раньше презервативы этой компании был ужасный запах резины, поэтому ощущения во время полового акта было не очень приятно. Но теперь эта проблема решена.

Давайте кратко подведем итоги и говорить о заслугах, которые заметили покупатели: классический толщины, что защищает от нежелательных последствий; форму близкую к естественной форме полового члена; гладкая, мягкая и приятная на ощупь структура; отсутствие неуместных вкус; наличие достаточного количества смазки.

Маргарет А.



Категория: Отношения